Крайон. В чем смысл вашей жизни?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
Text
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
E-book
$ 3,80
Details
Book description

Пришло время узнать, для чего мы пришли не Землю

Посланец Божественного мира, величественный Дух Крайон открывает истины, веками скрывавшиеся от нас во тьме, дает нам ориентиры, но каждый должен сам отыскать свой путь. Крайон и вся наша общая Божественная семья обязательно помогут вам в этом!

В этой книге вы найдете ответы на самые насущные вопросы о том, кто мы, какова наша задача на Земле, как найти свое предназначение, наполнить каждый миг своей жизни смыслом и реализовать максимум возможностей, а также как освободиться от страданий, изменить свою жизнь к лучшему, обрести гармонию, мир и счастье. В конце каждого раздела вы найдете практическое задание, разработанное в сотворчестве с Крайоном, а также аффирмации, из которых вы можете выбирать любые для ежедневной практики.

 Копирайт

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 May 2022
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 10 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-17-140830-5
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. В чем смысл вашей жизни? by Тамара Шмидт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
E-book
$ 3,80
Book is part of series
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
mmabramova

Книга пронзительная, полная любви и добра. В этой замечательной книге найдутся полезные сведения для самопознания и саморазвития, а также множество упражнений для этого. Озвучена отлично, проникновенно - такие книги надо слушать или перечитывать неоднократно и как можно большему числу читателей.

belosnehca71

Очень полезная и интересная книга, как в прочем и все книги Крайона. Многое стало для меня понятно. Советую к прослушиванию.

Танюша Шепот

В чем смысл жизни?! - спросите об этом Крайона!!! Как всегда, с искренней любовью, безграничным терпением и добротой он самым подробным и понятным для Вас образом ответит на все Ваши вопросы. Удивительная книга, как, впрочем, и остальные послания Крайона, которая не оставит равнодушным человека, решившего открыть "нового себя" в этом воплощении...

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Дорогие, тьма провоцирует вас и будет провоцировать. Но вы в состоянии создать оазисы, свободные от таких провокаций, хотя бы с вашими близкими и любимыми людьми. Это в ваших силах. И в ваших силах привлечь таких людей, которые станут вашими единомышленниками. С которыми возможны отношения, основанные на любви, доверии, уважении и взаимопонимании. Даже если в вашей жизни нет таких людей, новые энергии создают все условия для их обретения. Вам нужно только выразить соответствующее намерение. И создать внутри себя мощное поле света и любви – поле притяжения для любимых и любящих людей, живущих и дышащих с вами на одной волне.

+2natsad