Крайон. В чем смысл вашей жизни?

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,38 $ 6,70
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
Audio
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
Audiobook
Is reading Игорь Пронин
$ 4,57
Details
Book description

В чем смысл жизни? Можем ли мы узнать, для чего мы пришли на Землю? Да, можем. Время для этого пришло.

Посланец Божественного мира, величественный Дух Крайон открывает истины, веками скрывавшиеся от нас во тьме, дает нам ориентиры, но каждый должен сам отыскать свой путь. Крайон и вся наша общая Божественная семья обязательно помогут вам в этом!

В этой книге вы найдете ответы на самые насущные вопросы о том, кто мы, какова наша задача на Земле, как найти свое предназначение, наполнить каждый миг своей жизни смыслом и реализовать максимум возможностей, а также как освободиться от страданий, изменить свою жизнь к лучшему, обрести гармонию, мир и счастье. В конце каждого раздела вы найдете практическое задание, разработанное в сотворчестве с Крайоном, а также аффирмации, из которых вы можете выбирать любые для ежедневной практики.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 April 2019
Date written:
2019
Size:
160 pp.
ISBN:
978-5-17-114421-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. В чем смысл вашей жизни? by Тамара Шмидт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Крайон. В чем смысл вашей жизни?
Audiobook
Is reading Игорь Пронин
$ 4,57
Book is part of series
«Послания Нового Времени»
Крайон. Вселенная исполнит ваши желания
Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%
Quotes 1

Дорогие, тьма провоцирует вас и будет провоцировать. Но вы в состоянии создать оазисы, свободные от таких провокаций, хотя бы с вашими близкими и любимыми людьми. Это в ваших силах. И в ваших силах привлечь таких людей, которые станут вашими единомышленниками. С которыми возможны отношения, основанные на любви, доверии, уважении и взаимопонимании. Даже если в вашей жизни нет таких людей, новые энергии создают все условия для их обретения. Вам нужно только выразить соответствующее намерение. И создать внутри себя мощное поле света и любви – поле притяжения для любимых и любящих людей, живущих и дышащих с вами на одной волне.

+2natsad

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Natalya Rockwood

Рекомендую Всем, Вем, Всем!!!Tамара, огромная благодарность за ваши книги. Я прочитала их все. Ваши книги и информация Крайона ведут меня по жизни не один год. Каждый день, перед сном я прочитываю одну из глав. Ваши книги-это разговор с Богом, с Абсолютом. Никогда в жизни мне никто не говорил более приятных, любящих, поучительных, мудрых слов, чем вы передаете нам от Божественной сущности Крайона. В ваших книгах я нашла все ответы, на мой поиск смысла происходящего, после смерти моего единственного сына. Ваша речь в книгах очень приятна и легко читаема. Прекрасные практики расширяют сознание, удаляют негатив очень быстро. Ваши книги мои №1 учебники существования в нашем Бытие и в поцессе Вознесния. Моя искренняя благодарность Вам, Крайону за ваше служение Божественной Истине. С любовью.

Валерий Зоткин

Обо всех книгах крайона думаю очень хорошо – рекомендую всем, кто хочет получить очень качественную информацию !!! можно начинать с любой книги, которая «попадётся» на глаза !!! спасибо крайону и всем его соавторам, но ли кэрролл – №1 !!!


autoreg861534351

Прекрасное послание Крайона.Как всегда вовремя и полная информация. путь жизни. Но проходить каждый будет самостоятельно. Я получила ответы на свои вопросы, как всегда вовремя- в Великом Сейчас. Ощущения и Знания – сливаются воедино.Благодарю!

Svetlana Deniel

Абсолютно согласна, всем рекомендую эти книги. Они наполнены Светом и Мудростью.Благодарю автора

italyanka ruyanka

нашла эту книгу в скромной бибилиотеке психиатрической больницы, почитала на досуге..

достаточно интересная идея значения всего сущего

Оставьте отзыв