Крайон. Позвольте Вселенной исцелить вас!

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крайон. Позвольте Вселенной исцелить вас!
Text
Крайон. Позвольте Вселенной исцелить вас!
E-book
$ 2,35
Details
Book description

В этой аудиокниге Крайон ответит на многие волнующие вас вопросы, а также укажет путь для обретения силы созидания собственной жизни и самостоятельного определения своего будущего.

В этой книге Тамары Шмидт – одного из самых известных ченнелеров России, вы найдете уникальные послания, в которых Крайон с любовью и заботой дает очень ценную информацию обо всем, что касается здоровья и избавления от болезней. Эти бесценные знания, конечно, не заменят консультаций и назначений врача, но позволят вам разобраться в своих недугах и их причинах, осознать неслучайность их появления в вашей жизни и найти свой собственный, уникальный, подходящий именно вам способ исцеления.

Эта книга не содержит какой-то панацеи для всех людей. Но эти послания Крайона построены так, чтобы вы могли глубоко разобраться в себе, в своих недугах и их причинах и в результате найти свою собственную, уникальную, единственную в своем роде панацею.

В посланиях, которые вы прочитаете в этой книге, Крайон дает полную, глубокую и систематизированную информацию обо всем, что касается болезней и исцеления.

В этой книге есть информация именно для вас – конкретно для вас, читающего сейчас эти строки. В этой книге есть тот способ исцеления, который необходим именно вам. Но, чтобы найти этот способ, применить его в своей жизни и исцелиться с его помощью, нужны ваша вера и ваше большое желание. Нужно приступить к чтению этой книги с настроем: «Я хочу исцелиться, и я найду то, что мне поможет. Я исцелюсь, я точно знаю, что так будет!»

Мы могущественны, помните об этом – гораздо более могущественны, чем можем себе представить. Все в нашей жизни осуществляется в соответствии с нашими установками, желаниями и представлениями – осознанными или нет. Вокруг нас и в нас самих нет ничего такого, что не было бы создано нами же. Болезни и здоровье – в том числе.

Читайте новые послания Крайона, которые, как обычно, насквозь пронизаны энергиями любви – любви, направляемой нам из нашего Божественного дома, от Всевышнего, от нашей ангельской семьи. Читайте – и принимайте энергию исцеления, которую они несут в себе.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Шмидт Т., 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 December 2022
Date written:
2012
Duration:
10 hrs. 22 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-17-142232-5
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. Позвольте Вселенной исцелить вас! by Тамара Шмидт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крайон. Позвольте Вселенной исцелить вас!
E-book
$ 2,35
Book is part of series
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Валери

Книгу рекомендую, мне нравится что книга полна практических заданий. В аудио версии иногда меняется звуковой фон, что заставляет правильно сконцентрироваться и удержать внимание на важном. Вроде кажется что столько книг уже от этого Крайона, но в каждой слышишь что то новое и важное для себя. Книга однозначно лучше таблеток и спасает от панических атак.

Галя Платонова

Замечательная книга, как и вся серия. Можно использовать как настольную книгу, мне очень нравится. Практики и упражнения простые , всё понятно и просто.Рекомендую.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 10

1. Аффирмации – настрой на выздоровление Выполняйте это упражнение как минимум два раза в день – утром и вечером. Произносите аффирмации вслух, стоя перед зеркалом и глядя в глаза своему отражению. Моя истинная суть состоит в том, что я – Божественный Дух в человеческом облике, получающий опыт земного воплощения. Сейчас я вспоминаю свою истинную суть и возвращаю себе свое изначальное Божественное здоровье,

+20tel.646-62-82

Дорогие, никто не осуждает вас за то, что вы бываете носителями диссонансных энергий. И вы сами не должны осуждать себя за это. Пока вы живете на Земле, вы не сможете полностью избежать этих энергий. Более того – вы и не должны их избегать, потому что ваша работа и состоит в их трансформации в энергии света и любви. Вместо того, чтобы впадать в уныние и осуждать себя за то, что допустили диссонансные энергии, мы предлагаем вам воспринимать эти вещи с энтузиазмом, говоря себе: «Ого! Опять есть возможность поработать!». И сразу же трансформируйте эти энергии.

+11a.k0mar0wa

Предоставьте другому право вести себя так, как он хочет, и быть таким, какой он есть. Не несите ответственность за него и его поведение. Несите ответственность только за себя и за то, как вы реагируете на него и его поведение. И тогда все изменится для вас, как по волшебству.

+5User75519-4

Природа дружественна к вам, помните об этом. Вселенная любит вас, помните об этом.

+4a.k0mar0wa

Радуйтесь подбадривающим знакам и благодарите за них природу и Вселенную

+3a.k0mar0wa
5 more quotes