Очень классная история. Много острой иронии, интриги и закрученный, но не перегруженный сюжет. Все герои продуманы, со своей манерой и характером. Люблю такие детективы)
Автору спасибо, буду обязательно следить за вашим творчеством)
А читателям рекомендую. Подробности сюжета можно найти в предыдущих отзывах.
мне понравилось всё. и главные герои, и сюжет, и озвучка. спасибо огромное всем, кто принимал участие в создании аудиокниги.
очень закрученная детективная часть получилась, автору за неё браво.
проникнуться героями только не очень получилось - они слишком характерными для своего времени получилось.
тут вроде как и не наша Россия, но автор даже очень хорошо выдержала их соответствие нашему дворянству 18-19 веков.
а мне героев тех времён ещё по школьной программе было сложно понять, слишком много инфантилизма, оторванности от реальности, страданий по надуманным поводам, пустого даже не прожигания, а прозябания жизни.
В частях где не затрагивалось расследование, ощущение что вернулась к школьным денькам и готовлюсь к грядущему сочинению по литературе захватывало очень сильно)))
Автор, пиши ещё!
Отличный мир, интересные герои, интересный сюжет. Спасибо большое за прекрасное произведение!
Декламатору отдельное спасибо!
Получила огромное удовольствие от прослушивания книги. Интрига с кошкодавом сохранена до конца, в книге есть и юмор и трагические моменты. Спасибо автору и чтецу за отличную работу!
Я в восторге! Ожидала дамский романчик из описания. Для фона, на время домашних дел. В итоге - отвлекусь на минуту, а уже что-то важное упустила).
Слог приятный. Нет клише.
Рекомендую)
Comments, 6 reviews