Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса
Text
Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса
E-book
$ 4,13
Synchronized with audio
Details
Book description

Детская писательница Софья Ремез продолжает в своём творчестве традиции образцовых повествований о семье и школе. Читая и слушая её произведения, умело стилизованные под заметки четвероклассника, вы сразу вспомните и «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, и Диму Василькина из книг Виктории Ледерман. Полноценный сборник рассказы о Гоше Куницыне составили впервые, а ранее они были опубликованы в детских журналах по отдельности.

Гоша – очень деятельный мальчик. То он организует целое сообщество для защиты свиней от злой молвы, то пытается помочь правильному планированию семейного бюджета, то решает стать писателем и сводит вместе литературных героев, которые без него ну никак не могли бы встретиться друг с другом. Эти увлекательные истории с интересом послушают и дети, и взрослые.

 Копирайт

Обложка предоставлена ИД «КомпасГид»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
31 March 2023
Date written:
2020
Duration:
2 hrs. 25 min. 52 sec.
Narrator:
Лариса Брохман
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса by Софья Ремез — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса
E-book
$ 4,13

Отзывы 3

Сначала популярные
Ирина кравченя

Книга местами грустная, местами веселая, но очень жизненная. Слушаешь и представляешь себе Гошу, который ходит в школу или отдыхает с родителями и младшим братом. Сыну 7 лет книга очень понравилась, слушаем уже во второй раз. Мне книга чем-то напомнила «Денискины рассказы», так же задорно и поучительно написана. Озвучка Ларисы Брохман чудесна, обожаем ее голос ещё с историй о Собачке Соне и Дедморозовке!

Никита Чернышев

Очень бодрая озвучка, отображающая характеры героев и правильно расставленные паузы и акценты на событиях. Приятного прослушивания!

vera.maks.14

Книга хорошая но страшная для детей ?! Там есть немного пафоса . Книга интересная и запоминается в голове. Вобщем саветаю послушать .

Оставьте отзыв

Quotes 6

Развивался Серёжка недолго. Он достал со дна коробки деревянный молоточек, без интереса постучал им по моим пальцам, потом по другим игрушкам – и закинул подальше. Следом полетела гитара с кнопочками, по дороге напевая странную песенку, записанную на неё производителями: «Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, круг, квадрат и треугольник твой». Затем Серёжка доковылял до моей комнаты и, показывая куда-то в сторону книжных полок, отчётливо произнёс: – Отдай! Я отдавал Серёжке книжки, но он не листал странички, а пытался грызть корешки. Такая игра мне совершенно не понравилась, и пришлось придумывать что-то ещё. – Смотри, Серёжка! Я взял с полки спички, сувенир из летнего математического лагеря. Братец тянул к коробку ручки и требовательно повторял своё «отдай!». – Спички я тебе не отдам! Спички детям не игрушка! Вот смотри, как это опасно! Я достал одну спичку и чиркнул по коробку. Вспыхнул огонь. Чтобы спичка не потухла слишком быстро и Серёжка успел всё как следует разглядеть, я прикрыл огонь рулоном бумажных полотенец. Внезапно полотенца загорелись в моих руках, от страха я выронил их на пол, а рулон стал разматываться и всё горел, и вот уже заполыхал ковёр, а я совершенно не знал, что делать.

+10838060870

1. Поросёнок выбежал из Москвы со скоростью 5 км/ч. Через 3 часа он остановился и простоял 30 минут, a увидев мясника, понёсся дальше и добежал

+5skordenkov

сказала: – Кто захочет, к следующему

+3s.e.r.j.o

Сначала мы с папой вылавливали этого бандита, пытаясь не допустить порчи комбинезона и самого бандита

+21008293861

подмешала в творожок толчёную жабу или

+1autoreg980323793
1 more quote