Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний
Text
Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний
E-book
$ 5,22
Synchronized with audio
Details
Book description

Творческая визуализация – техника, позволяющая успокаивать разум, избавляться от стресса и притягивать в жизнь то, чего вы хотите больше всего на свете. Любовь, здоровье, самореализацию, новую квартиру или машину. В этой классической книге Шакти Гавейн собрала в стройную систему самые действенные аффирмации, медитации и упражнения, которые помогут почувствовать естественную доброту и щедрость жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 March 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2002
Duration:
4 hrs. 03 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-04-185363-1
Translator:
А. В. Симагина
Narrator:
Елена Суворова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний by Шакти Гавэйн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний
E-book
$ 5,22

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Татьяна Суворова

О! Книги Шакти Гавейн - это клад!! Все техники много раз опробованы и они работают!!! А в исполнении Елены - это же вообще подарок! Меня этот голос успокаивает, настраивает на позитив, он такой солнечный, бархатный, будто ласкает! Все медитации в этом исполнении ещё более ценные! Всем советую - берите, слушайте, выполняйте техники! Вы будете благодарны!

Svetlana

Какая воодушевляющая книга! Фильм "Тайна" я смотрела еще будучи в университете. Визуализация дейсствительно работает. Голос диктора очень симбиотично вписался в тематику книги - будто сам автор читает. Диктор под озвучку данной книги был подобран очень грамотно - лучшего и нельзя представить. Спасибо всей команде за прекрасную работу!

Елена Суворова

С автором Шакти Гавейн не была знакома раньше, хоть с техниками визуализации встречалась до этого много где. В процессе озвучивания книги начала применять техники из неё и, скажу я вам, многие сработали ещё до того, как я закончила запись! И продолжают работать сейчас. Так что, книгу советую всем, кто хочет иметь в жизни немножечко осознанного волшебства!

autoreg373381611

С удовольствием прослушал книгу. Приятная озвучка. Много полезных советов.Есть над чем задуматься и развиваться Каждый для себя найдет полезную информацию! Благодарю!!!

autoreg1071815747

Прекрасная книга, замечательно написана. Спасибо автору! Что очень важно для слушателя, так это голос и интонация чтеца. Озвучена книга просто изумительно!!! Такой приятный голос! Всем советую к прослушиванию. Благодарю Елену за полученное удовольствие!!!

Оставьте отзыв