57 душевных писем

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
57 душевных писем
Text
57 душевных писем
E-book
$ 0,77
Synchronized with audio
Details
Book description

Первые письма я написал для тех парней, которые хотят порадовать свою девушку, чтобы она ещё разок улыбнулась, ей стало приятно, и она подчеркнула в вас творческую натуру, поняла, что является для вас чем-то большим, чем просто девушка. Так что знайте, парни, что девушки любят не только конфеты, но и цветы, внимание, любовь и романтику, поэтому можете взглянуть на некоторые варианты написания им писем. Также потом написал душевные записки, которые заставят вас испытать самые разные эмоции, ведь они в большей степени приближёны к реальности и некоторые из них могут показаться вам достаточно жестокими, ведь не всегда случается так всё приятно и гладко, как хотелось бы. Приятного прочтения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2024
Date written:
2024
Duration:
2 hrs. 02 min. 40 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
57 душевных писем by Сергей Патрушев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
57 душевных писем
E-book
$ 0,77

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 2

Я признаю, что ты несёшь истину в своей охоте на обман и соблазн. Ты часто вынуждаешь нас искать собственную сущность, свою истинную природу. Ты заставляешь нас задаваться вопросами, которые помогают нам понять себя и свои желания.

+2fire.knife

Всё моё существование я провел, сталкиваясь с твоим влиянием и силой, которые ты оказываешь на мир. Часто я сомневался в твоей природе и способностях. Ты порождаешь страх и разрушение, вызываешь муки и боль, разлагаешь свет во мраке.

+1kuchiki.rukiya9