Основной контент книги Плевать мне на игру

Book duration 11 h. 43 min.

2022 year

16+

Плевать мне на игру

4,2
90 ratings
$3.95

About the book

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.

Представляем вам аудиоверсию первого романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.

Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе участников игры есть тот, из-за кого Ник потерял всех своих родных и близких. Возмездие становится первоочередной целью героя, игра – лишь инструмент для её достижения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру! Но задача осложняется тем, что игроков и неигровых персонажей отличить очень сложно. Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор музыки – Евгений Дергачев

© Сергей Пефтеев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions of the book

1 book from $2.31
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
See all reviews

Книга понравилась. Озвучка, как всегда в исполнении Максима, на высшем уровне. В начале показалось скучновато. Но когда начались события непосредственно в игре, все поменялось в лучшую сторону. Появился драйв, события заиграли. Автор продемонстрировал масштаб и заделы на развитие в оставшихся книгах. Я посмотрел, цикл закончен, но почему-то озвучена только первая книга. Не понятно, что с этим делать. В основном включаю в дороге или когда что-то простое руками делаю. В общем к прочтению рекомендую!

Мне книга очень понравилась, и честно говоря это первая книга которая иногда вызывает отвращение к главному герою ? в но в этом есть свой шарм

Внутриигровая часть +- затягивает. Мотивация героя, устройство мира снаружи и его оффлайн похождения (первые 2 или 3 главы) это просто печаль.


Выходит (1+5)/2=3.


Проблема в том, что каждый раз, когда автор напоминает о мотивации протагониста у меня сводит скулы. Он как буд-то юный революционер конца 19 века. Только ещё более наивный и странный.


В логике его действий и реакций временами происходят чудовищные разрывы. Детям работающим по 16 часов нужны котлетки и страдает ГГ, что подсунул им не те котлетки. Но всех детей порешили и... +- всё в порядке. То есть серьёзно, объем переживаний за котлеты раза в 3-5 превышает объём переживаний за смерть детей.


Это крипово. Но внутриигровые моменты увлекают. Местами они странные, герой тот ещё очумелый суперкомпьютер с невероятной реакцией, но мне было интересно.

Читал этот цикл на ат, рад, что вышло в озвучке. Четко, внатуре класс. Очень неоднозначный гг. Думал история про очередного нагибатора, а нет. Автор нашёл чем удивить.

Максим Попов. Спасибо за отзыв, чуть было не купил.

Необычный сюжет. Постепенно сложенные события и само повествование. ГГ в своём роде тот ещё герой, но не без малых жертв.

Log in, to rate the book and leave a review
Плевать мне на игру audiobook by Сергея Пефтеева – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 July 2022
Writing date:
2022
Duration:
11 h. 43 min. 00 sec.
Copyright Holder::
1С-Паблишинг
Download format:
1x