Тени нашего прошлого. История семьи Милтон

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тени нашего прошлого. История семьи Милтон
Text
Тени нашего прошлого. История семьи Милтон
E-book
$ 3,80
Synchronized with audio
Details
Буктрйелер
Буктрейлер книги Сары Блейк «Тени нашего прошлого»
Book description

«Тени нашего прошлого» – роман о судьбах трех поколений Милтонов, нью-йоркской семьи из тех, о которых говорят: «они правят миром».

1935 год. Китти и Огден Милтон на вершине счастья – они молоды, красивы, любят друг друга, у них прекрасные дети… Но идиллию разрушает трагедия – в результате нелепой случайности пятилетний сын выпадает из окна их квартиры на четырнадцатом этаже.

Пытаясь как-то отвлечь Китти, Огден покупает остров Крокетт-Айленд с большим красивым домом на нем. Здесь все дышит покоем и безмятежностью. Этот дом станет родовым гнездом Милтонов. В нем вырастут их дети, а затем и внуки…

В начале нынешнего века финансовое положение уже не позволяет третьему поколению семьи владеть островом и домом. Начинаются разговоры о продаже. Эви Милтон отправляется на остров, чтобы попрощаться с домом, в котором провела так много счастливых дней. Ее случайная находка приведет к крушению мифа о безукоризненных Милтонах, столпах американского общества.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 July 2021
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Duration:
15 hrs. 41 min. 55 sec.
ISBN:
9785001313502
Translator:
Юрий Гольдберг
Narrator:
Анна Слынько
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тени нашего прошлого. История семьи Милтон by Сара Блейк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тени нашего прошлого. История семьи Милтон
E-book
$ 3,80

Отзывы 9

Сначала популярные
Татьяна Покровская-Дерр

Всё. Бросаю. Дотянула до половины. Поставила на удвоенную скорость. Но больше не смогу. Жалко своего времени. Меня не затянуло. Всё нудно и предсказуемо.

Может не моё, может не оценила, не спорю – просто выключаю, а файл удаляю…


ЕЛЕНА

Прослушала фрагмент, вопросов нет, надо брать. Затянуло сразу, хочется слушать и слушать. Озвучка замечательная, история интересная, что еще надо, что бы с удовольствием провести несколько часов с новыми героями, которые возможно станут тебе очень близки.

sv.pan

Книга очень интересная, но слушать в предложенном варианте я ее не смогла (абсолютно неживой глас), на одной трети, я вернулась в начало текстовой версии, и оказалось, что на глаз это совершенно иная книга, нежели на слух. В итоге прочитала ее полностью.

София Зорина

Я пишу отзыв, чтобы реабилитировть это произведение. Я увидела, что большинство отзывов отрицательные. Я не согласна. На мой взгляд книга очень приятная, не шедевр, но погружает в атмосферу. Понятны моральные дилеммы и метания героев, в героях не путаешься, персонажи проработанны, написана прекрасным языком. Я сама как будто бродила по семейному острову Милтонов и наслаждались природой и старым домом с историей.

Ирина Костина

Единственный плюс автора этой книги-это красивый язык, а также приятная озвучка…на этом все. Нудно,затянуто,предсказуемо,непонятно, порой я собирала себя в кучу,чтобы мотивировать дослушать, все ждала и ждала интересной развязки, но нет…дослушала до конца с большим усилием…пожалуй,это самое бездарное произведение, которое мне удалось услышать. Не рекомендую..

Оставьте отзыв

Quotes 29

Недостаточно просто видеть правду. С этим нужно что-то делать

+9a3440023

Бабушка Ки всегда ухитрялась отмахиваться от подробностей, словно от мух, не обращать внимания на детали, которые могли нарушить безмятежную поверхность момента.

+7a3440023

он пользовался своим очарованием как броней.

+5a3440023

Красота брака в его приватности. Это драгоценность. Жена не должна обсуждать мужа. И его семью тоже. К пересудам липнет грязь.

+4julija-fish

Не следует обременять других своими печалями. Их следует держать при себе.

+3julija-fish
5 more quotes