Основной контент книги Зло, которое творят люди
Audio
audiobook

Book duration 13 h. 38 min.

2022 year

18+

Зло, которое творят люди

$5.33

About the book

Давным-давно Итала Карузо, полицейская «королева», управляющая разветвленной коррупционной сетью, была вынуждена посадить человека, которого ложно обвинили в том, что он похитил и убил трех девушек-подростков. Спустя тридцать лет случается новое похищение – и жертва, шестнадцатилетняя Амала, понимает, что вряд ли выберется живой, если не найдет способа сбежать самостоятельно. Амалу, впрочем, ищут. Ее ищет Франческа Кавальканте, сестра ее матери, адвокат, которой тридцать лет назад не удалось уберечь невиновного от тюрьмы, – и сейчас она подозревает, что серийный убийца, оставшийся тогда на свободе, вновь взялся за дело. А еще Амалу ищет некто Джерри, любитель собак и обладатель крайне разносторонних познаний в самых неожиданных областях, вроде бы просто израильский турист, который, однако, примчался в Италию, едва стало известно о новом похищении, и готов на все, чтобы спасти девушку. Даже на убийство. Сандроне Дациери – прославленный итальянский автор триллеров и нуаров, бестселлеров, которые с большим успехом издаются в тридцати странах. «Зло, которое творят люди» – его новый роман, и здесь будет все то, чего мы ждем от триллера: страшные тайны, погони за призраками, обманные ходы, незабываемые персонажи – а если нам очень повезет, быть может, в финале даже восторжествует справедливость, хотя гарантий, конечно, нет. Впервые на русском!

Sandrone Dazieri

IL MALE CHE GLI UOMINI FANNO

Copyright © 2022 by HarperCollins

First published in Italy by HarperCollins

All rights reserved

© Л. А. Карцивадзе, перевод, 2024

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2024

Издательство Азбука®

Other versions

1 book from $5.33
See all reviews

Самый нелепый «триллер», какой-то несуразный, не интересный, не логичный, много притянуто за уши, до самого конца путалась в персонажах. Нереально растянутый, ни один персонаж не впечатлил, как-то все пресно и скучно, еле дослушала на большой скорости

Мне понравилось. Сюжет раскрывается постепенно. На мой взгляд - не затянуто. Вначале была легкая паника от количества героев, но быстро прошла. Отдельная благодарность чтице.

Сюжет очень многослойный, постоянно держит в напряжении.

Три сюжета такие разные по сути идут одновременно. И не сразу, но автор раскроет их взаимосвязь.


Также очень много второстепенных персонажей, в них я запуталась конечно, но если бы читала была бы возможность вернуться назад и вспомнить.


Развязка очень напряженная и драматичная, последние главы слушала замерев дыхание. Очень многие моменты, которые я в начале не могла понять, наконец то автор раскрыл.


Финальный твист автора меня изумил.


Шикарно, напряженно, отвратительно ужасающе моментами, но очень интересно.

С книгами Дациери я знакома не была.

Отличное произведение в своём жанре.

Сюжет последовательный, держит в напряжении до самого конца. Даётся несколько точек отсчёта, главные герои получились отличными, а момент когда вынужденно они начинают работать вместе, отличный ход автора. Итала и Санта, Франческа и Джерри, очень разные, начиная от взглядов на жизнь, кончая принципами, но Сандроне ставит их в такое положение, когда принципы рушатся, а взгляды меняются. Концовка вышла неожиданной и, на мой взгляд, не подкачала.

Книга впечатлила. Отдельное спасибо, Яне Медведевой. Рекомендую любителям жанра. Литрес, озвучьте, пожалуйста, все книги Дациери.

книга зло которое творят люди захватывает интересный сюжет про маньяков серийных убийц конец очень хороший главная героиня начальница криминального отдела остаётся жива и Амалия которая похищена тоже остается живой

Diana S'dik а зачем спойлерить в отзыве на книгу?

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Сандроне Дациери «Зло, которое творят люди» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 March 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2022
Duration:
13 h. 38 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-389-25365-0
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Average rating 4 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 21 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 9 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 44 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 51 ratings
Audio
Average rating 4 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 38 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 243 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 48 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 69 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 336 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1080 ratings
1x