Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни
Text
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни
E-book
$ 2,94
Details
Book description

Всего 10 шагов отделяют вас от богатой, изобильной жизни! В этой книге Саидмурод Давлатов представляет пошаговую методику открытия и развития успешного бизнеса. Все его слова подкреплены делом, а советы – проверены реальным опытом. За свою жизнь автор участвовал в 67 бизнесах, и многие из них сейчас процветают. Но часть не оправдала себя, о чем честно рассказывает Саидмурод Давлатов. Именно благодаря тому, что речь идет как о позитивном, так и негативном опыте, книга так ценна – ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать собственные.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 January 2021
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 45 min. 51 sec.
Narrator:
Павел Константиновский
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни by Саидмурод Давлатов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни
E-book
$ 2,94
Book is part of series
«Восточная философия богатства»
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни
Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию
Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
пазыл шабиров

спасибо большое за информацию очень приятно слушать ваши книги у меня какта изменились внутренние все супер книга ещё раз спасибо

Михаил Занегин

Несмотря на название книги, в ней не оказалось никакой дельной информации о ведении бизнеса в странах СНГ, да и ведении бизнеса в целом, чего уж там) В книге много советов и принципов, которые можно было прочесть в любой книге, посвященной финансовому успеху любого известного автора , причем еще лет 40 назад. Также, много притч из интернета и прочей воды, не говоря уже о призывах купить тренинги, курсы и тд. В общем, не рекомендовал бы к прослушиванию.

autoreg926938768

Я очень рад что приобрёл эту книгу. Огромное спасибо автору Саидмуроду Раджабовичу. В будущем стараюсь применить эти знания.

Микаэлла

Название конечно же не оправдывает себя, в целом послушать было интересно, хорошая озвучка, есть дельные советы, но в основном много воды.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 7

Думаю, уважаемый читатель, что благодаря этим примерам у вас постепенно появится план действий, как можно стать миллионером. Самый короткий путь – найти человека, который этого уже добился, стать ему партнером и сделать это вместе с ним. Так вы сэкономите время и деньги, а также снизите возможные риски.

+10danilklyb.com

Вы можете купить компанию, вы можете купить дом, вы можете купить автомобиль, но мозги купить невозможно.

+8ilja.belov1986

Богатство – это план, а не деньги, как думают многие. Бедность – это состояние ума, а не отсутствие денег.

+8autoreg720363314

Три показателя вашего будущего 1. У кого вы учитесь. 2. Какие книги вы читаете. 3. Кто вас окружает. Если вы серьезно хотите

+3autoreg720363314

Опыт – это фонарь, который освещает пройденный путь. Но впереди у вас все равно кромешная темнота. Никогда не надейся только на свой опыт, потому что твой опыт говорит о том, чего не надо делать. А о том, что делать надо, ты знать не можешь.

+1nalbandcipapikyan
2 more quotes