Reviews of the audiobook «Ружья Авалона», 21 reviews

Спасибо! Не останавливайтесь. История должна быть закончена. Приятно вновь окунуться в этот омут с головой. Дмитрию Оргину отдельное спасибо за озвучку. Жду продолжения!

triyan ты немного не в себе, Желязны давно нет.

Старая добрая классика фэнтези в отличном исполнении. Проглотил за пару дней, жду продолжения. Отдельное спасибо за качественную обложку.

Отличная книга и озвучка! Рекомендую! Жду продолжения, хочется прослушать все «Хроники Амбера», бессмертная прекрасная классика! Ещё текст для длинны отзыва

Вот никто так не умеет, как Желязны!! Сколько перечитываю, столько удивляюсь и даже поражаюсь истории Амбера. Исполнение великолепное – не пожалеете!

Интересная книга сюжет завернут хорошо. Слушать интересно диктор хорошо рассказывает. Теперь буду следующую книгу слушать в конце данной книги сюжет совсем неожиданный. Что первая, что вторая книга с интригами и хочется узнать, что же дальше.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Озвучка великолепная. Стоит потратить время на прослушивание. Вся серия «Хроники Амбера» очень интересная.

Мне было скучно. Немного лучше первой книги, но все же очень просто, нет интриги, многое остантся за кажром, герои плоские, сюжет простой и не цепояет. Всемнадеялась на что-тр, это де Желязны. Возможно просто не мое. Цикл продолжать не буду.

Вторая часть меня захватила больше. Корвин стал менее отвратителен, хотя до сих пор остаётся в нем тяга только к власти. Очень жаль народ, который считает его божеством и идёт на смерть для него.

История стала заметно лучше на фоне первой книги. У героя есть цель и план, внятная мотивация и характер, героев второго плана немного, но большинство из них нормально прописаны, мир работает логично. В принципе сюжет про то, как герой разгребает последствия своих действий вызывает интерес и желание прослушать дальше.

Озвучка тут хорошая.

я ее уже читала!И мне она очень нравиться.Люблю фантастику..но не всю..Артист хорошо читает текст,..Слушаю уже второй раз.У меня есть печатная книга , но не все главы..

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
615 ratings
$3.53
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 June 2017
Writing date:
1972
Duration:
8 h. 01 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-535-00651-2
Copyright Holder::
студия ГЛАГОЛ
Download format: