Саммари книги «Кремлевская школа переговоров»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Саммари книги «Кремлевская школа переговоров»
Text
Саммари книги «Кремлевская школа переговоров»
E-book
$ 1,30
Details
Я всегда знаю, что сказать. Книга-тренинг по успешным переговорам
E-book
Details
Text
Кремлевская школа переговоров
E-book
$ 4,68
Details
Саммари книги «Кремлевская школа переговоров»
Audio
Кремлевская школа переговоров
Audiobook
Is reading Валерий Кухарешин
$ 6,86
Details
Book description

Пока вы не придумали, чем занять себя в свободное время, предлагаем полезное и практичное решение. Слушайте аудио-обзор на книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» и получайте необходимые навыки для создания эффективной коммуникации.

Наш обзор дает возможность познакомиться с основными методами и советами Игоря Рызова, которые мы собрали в удобном для вас формате. Вы узнаете, какие существуют техники переговоров, как не стать жертвой манипуляции и, самое главное, как оказать влияние на своего собеседника.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» к прослушиванию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2020
Date written:
2020
Duration:
25 min. 03 sec.
Narrator:
Александр Шаронов
Publisher:
CrossReads
Copyright:
CrossReads
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Саммари книги «Кремлевская школа переговоров» by — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Я всегда знаю, что сказать. Книга-тренинг по успешным переговорам
Not available in store
Book is part of series
«CrossReads: О бизнесе – просто»
Саммари книги «Радикальная прямота. Как управлять людьми, не теряя человечности»
Саммари книги «Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства»
Саммари книги «Alpha Girls. Первые женщины в кремниевой долине»
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр Малыгин

Бесполезно. Никакой конкретики. Непонятно, почему это резюме продаётся за деньги? Это просто пересказ оглавления и ничего более

ray_z

Пересказ книги, чтобы понять и изучить данную тему нужно как минимум прочитать эту книгу, а не просто послушать пересказ 25 минут, все вкратце и тезисно.

PESEZZZ

В данном саммари слишком уж пережали суть. Крайне рекомендую ознакомиться с оригиналом полностью – это того стоит! Желательно бумажный вариант – там хорошая верстка.

User15632-3

это краткое содержание оригинальной книги. удобно, чтобы освежить в памяти материал. диктор говорит чётко, разборчиво и по делу.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 110

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий

+140Fpagin

Кстати, я с радостью поделюсь с вами, уважаемый читатель, списком полезной литературы, видеоматериалов и кинофильмов по переговорам, если вы пришлете мне письмо на адрес igor@ryzov.ru, указав в теме «ключ к успеху». Я постарался объединить все

+89Fpagin

Полтысячи лет назад певец государственного управления Никколо Макиавелли писал: «Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса – волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков. Тот, кто всегда подобен льву, может не заметить капкана».

+71vk_1831534

Как любил говорить мудрый старый Бенджамин Франклин: «Если вы спорите, горячитесь и опровергаете, вы можете порой одержать победу, но это будет бесполезная победа, потому что вы никогда не завоюете доброй воли вашего оппонента».

+62Eduard40

Нельзя жертвовать своими интересами во имя сохранения отношений. Это – неравный брак. Стратегически вы все равно проиграете и отношения, и выгоду. Скорее всего, ваши оппоненты будут играть на вашем стремлении быть хорошим

+50karishatim_LiveLib
5 more quotes