Reviews of the audiobook «Удачи капитана Блада», 16 reviews

Мало, мало и еще раз мало! Очень жаль, что такая короткая и последняя из доступных книг Сабатини. Лучших пиратских романов мне невстречалось и книга выдержана в их лучших традициях. Рекомендую любитеоям жанра

Первой прослушала «Одиссея капитана Блада» после все остальное про него. Мне мало, хочу еще и еще. Запал в самое сердце. Теперь ищу что-то подобное, что может заменить эти произведения и помодкт заново пережить эмоции, полученные от историй про капитана Блада. Хочется стереть себе память и переслушать) очень рекомендую. Тут и дружба, любовь, верность, подлость. Александр Клюквин талантище!!!!

Обожаю Рафаэля Сабатини!!! Читал его на бумажном носителе. Один из любимых авторов моего детства. С удовольствием перечитаю его снова!!!

Это что-то невероятное!! Я про сюжет книги!! Здесь есть всё!! Приключения, любовь, доблесть, отвага, предательство. Красивая девушка влюбляется в каторжника, а он оказывается пиратом. Два раза уже прослушала. Замечательное произведение!!

Ну что я могу сказать все книги замечательные и это говорит о том что у Рафаэля СабатиниЕсть вкус и мне очень понравилось!!!!!!!

Удивительно, но никогда не читал эту книгу, хотя имя капитана Блада, в общем-то почти нарицательное в мире старых героев приключенческих книг.

Всегда мучался из-за кислых переводов подобных произведений, однако, в данном случае и к переводу и к озвучке никаких претензий.

Рекомендую, милая, не такая уж и детская книжка.

жаль, что так коротко рассказано о капитане Бладе! интересная и поучительная жизнь у человека была.расчет и прагматизм на грани фантастики. был бы великим полководцем или адмиралом, если бы не дураки на службе. хотя, возможно именно они и выковали такой характер капитана, и подарили ему такую уникальную историю жизни.

прекрасная книга и замечательное прочтение!

рекомендую всем для хорошего настроения и отдыха.

Приключения и романтика Карибского моря !

Трогательные и завораживающие приключения благородного и бесстрашного капитана Блада вдохновляют и настраивают ум и душу на возвышенный и романтический лад. Книга написана блистательным языком и слушается на одном дыхании. Чтец великолепен. Спасибо! Жаль расставаться с героями!

Прекрасные главы, и новые приключения капитана Блада. Пусть здесь всего 4 рассказа, но по содержанию очень крутые и интересные.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 January 2021
Duration:
3 h. 52 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-535-01045-8
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 406 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 910 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 199 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 32 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 135 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 104 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 170 ratings
Audio
Average rating 5 based on 509 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 765 ratings
Audio
Average rating 5 based on 446 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings