Охота на Волков

Audio
From the series: Ген бессмертия #2
6
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Алексеева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Охота на Волков
Text
Охота на Волков
E-book
$ 1,41
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга 2. Охота на Волков. Среди смертных находится девочка, имеющая редчайший дар Стирателя. За ней начинается погоня, ведь ее способность в условиях начавшейся Войны востребована как никогда. Империя трещит по швам, вампиры создают союзы и выбирают стороны, но в маленьком городке расцветает своя тайная история, скрытая от посторонних глаз. На чьей стороне окажется новый Стиратель – зависит от того, сможет ли всего лишь один бессмертный победить собственный эгоизм ради любви.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 June 2020
Duration:
7 hrs. 13 min. 42 sec.
Narrator:
Альфия Т.
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Альфия Т.
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охота на Волков by Оксана Алексеева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Охота на Волков
E-book
$ 1,41
Book is part of series
«Ген бессмертия»
Ген бессмертия
Охота на Волков
Пробел
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
burushkaala

Обожаю просто! Ник, Алекс и Кай все потрясающие, разные в чем -то и похожие. Про вампиров вообще ничего больше читать не могу, а тут утонула в этой класснючести. Но не в обиду мне кажется что эта обложка больше бы подошла в книгу «Пробел», хоть Кай и не блондинчик, но от него мороз по коже, подошло бы по атмосфере!

elcyganova

Великолепно, очень люблю эту серию. Перечитывала и переслушивала несколько раз. Полное погружение в историю и тут большая заслуга автора, все зависимости от чтеца. Хотя и прочтение мне тоже понравилось.

Анна Е

Вторая книга немного тяжелее шла, но тоже прослушалась мною с удовольствием. Может быть тяжести придали некоторые особенности сюжета, несчастия бедной девушки, достаточно напряжённые события разворачивающиеся вокруг главных героев, всеобщая война вампиров и охотников. Но зато в этой книге продолжается знакомство с главными героями первой части, Анной и Ником. Мне нравится, как представлены автором главные герои мужского пола, без особой идеализации, и если они даже где-то порыкивают, то на фоне их реалестичных недостатков это не режет уха. В конце концов дозированные проявления животных инстиктов ничему нечеловеческому не чуждо, а иногда и человеческому, главное преподнести это надо грамотно.

tat-bor94

Оригинально. Для тех кто любит вампирские истории. очень чувственно и интересно написано, хотя секса в книге почти нет, но хорошо передаются эмоции влюбленности. Мне понравилось

muuuuuhh

Чуть чуть суховато читается, но слушать легко, и самое главное воспринимать на слух легко, не возникает раздражения. Здесь история ведется от двух персонажей по очереди, и мы узнаем историю с двух сторон, во второй половине есть очень трогательные моменты, то как Алекс должен был пойти на войну с Волками не по собственному выбору очень показательно отражает вообще все массовые конфликты. У него появилась цель в жизни, а не праздные шатания по пляжам и флейтисткам, любовь, которую он хочет оберегать. Настя тоже очень понравилась, человек, которого не сломали тяготы, она подстраивается под новую жизнь, но не становится от этого агрессивной или плохой

Оставьте отзыв

Quotes 4

Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan, der Mohr kann gehen.

+2anastasiasavenko01

. Управление считает этот вопрос очень важным.

+1svtl4786

Это древнегерманская поговорка, дошедшая до нас еще из Варварских правд. Означает – «возрадуйся, аки дитя, если жизнь тебе преподносит день без необходимости смотреть глупый фильм по телеку».

0autoreg980412375

то, что Настя будет все помнить – даже хорошо. Если нормально перепугалась, то прекратит

0