Reviews of the audiobook «Душа ловчего. Хроники Ипсилона», 6 reviews

С творчеством Натальи Оско знакома давно. Её книги - необычные и эмоциональные - , запоминаются надолго. Очень приятно, что теперь "Душа ловчего" будет в аудиоверсии!

Читала книгу! Она просто потрясающа! Такие классные герои, такая история, что ух! Ситуация там очень сложная и стоит внимания. А сам Ипсилон - интересное место во Вселенной, и его тоже стоит оценить.

Очень необычная книга. Я подобное впервые встретила именно в "Ипсилоне". Увлекла книжная серия, а вот теперь можно послушать в аудио со всеми интонациями и нюансами. Огромное спасибо!

Очень и очень увлекательная книга! Невозможно было оторваться. Я читала ее, когда она выкладывалась в электронном виде, и теперь очень рада, что ее можно слушать. Очень динамичная, чувственная, интересная. Прекрасные диалоги. Отличные раскрытые герои. В общем, рекомендую от всей души!

Ну и Тина Голд - отличный чтец. У нее офигенный голос и прекрасная дикция.

Прекрасно получилось! Спасибо книга очень понравилась озвучка. Читала в электронном виде , а теперь с удовольствием прослушала

Не пойму откуда столько восторженных отзывов. И вот только попробуйте сказать что мой единственный - покупной!!!


Несмотря на то что задума и вправду не тривиальная, по крайней мере в мире фентази, однако реализация….

Берем 17 летнюю героиню, делаем ее туповатой, наивной и слегка нелогичной дурой с замашками героини. Накидываем на нее шлейф неповторимости, так что все хотят ее либо убить либо трах…..ь. Мужики с замашками тиранов, кругом шлей нездоровых отношений, и конечно - эмоциональные качели. В итоге героиня влюбляется во второго подряд подсунутого парня и мы должны наблюдать ее метания между!??

Неееет забыла умомянуть, что сам сюжет линеен,словно его придумывают находу, диалоги скудные, а вся интрига замешана на том что на вопросы героини никто не отвечает, а когда отвечает, то желает это так что бы еще больше запутать. Этакий флер недосказанности.

Я думала такое вречатление у меня возникло из за аудиоформата, так что к вечеру перешла на печатный, думаю может чтец эмоции не может передать, ан нет, их автор не передала, откуда чтецу их взять.


Так что я бы ре советовала это второсортное чтиво. Такими я называю криги от которых аскомина здость на бестолку потраченное время.

После такой «фееричной концовки» нет желания брать продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.60
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 May 2022
Writing date:
2022
Duration:
4 h. 15 min. 27 sec.
Narrator:
Copyright holders:
Автор, Аудио от автора
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 4 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 63 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 16 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 30 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 29 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 57 ratings