Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное с предисловием Дмитрия Хара

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Пожалуй, самая значимая и авторитетная книга в мире – руководство по обретению успеха, богатства, жизненной энергии преодоления и целеустремленности. На протяжении 70 лет «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ!» считается классическим учебником по созданию богатства. В каждой главе Наполеон Хилл раскрывает секреты добывания денег, пользуясь которыми, тысячи людей приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние, одновременно развивая и обогащая свой личностный потенциал.

Перед вами новое классическое издание грандиозной работы Наполеона Хилла, дополненное и переработанное с учетом современных реалий. Для самого широкого круга читателей.

Дмитрий ХАРА – автор книг-бестселлеров «П.Ш.», «Трэш», «Сияние», «ПерепроШивка», «64 Дара Бытия». Трансформационный тренер, автор тренинга «ПерепроШивка», бизнесмен. Более 10 лет Дмитрий занимается вопросами развития личности. Его книги рекомендуют к прочтению на своих занятиях ведущие тренеры и коучи России.

Книга «П.Ш» долгие годы держится на верхушках рейтингов книг по саморазвитию, потому что содержит реальную историю успеха и трансформации жизни к лучшему!

Все книги Дмитрий Хара можно найти на Литресе.

 Копирайт

© MCMXXXVII by Napoleon Hill

© 2004 by Ross Cornwell

© 2007 by Bob Proctor (Special Foreword)

© 2004 by The Mindpower Institute

© Перевод на русский язык: Лоза О., 2008

© Хара Дмитрий, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 February 2022
Duration:
16 hrs. 03 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-17-140469-7
Translator:
Ольга Лоза
Narrators:
Дмитрий Хара, Игорь Гмыза
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Does the book violate the law?
Complain about book
Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное с предисловием Дмитрия Хара by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Наталья Ши

Данная книга это классика, которая актуальна и сегодня. Наше мышление многое умеет, и даже сделать тебя богатым... она как руководство к действию.. и каждый найдет в ней свой ответ для своего нового пути как стать богатым через свое мышление...твои мысли могут сделать тебя и бедным и богатым. Приятный голос чтеца.

SHYHRATIK

Один из лучших, уникальных книг по развитию личности, которая издана в 1937 году и стала настоящей Библией благосостояния и успеха для миллионов людей. Однозначно, данная книга должна стать настольной книгой для каждого. Лично Сам прочитал во второй раз, честно, вдохновился прочтением больше, чем в первый раз. Читается очень легко, все методы и идеи, философии написаны понятно и с фактами.

Оставьте отзыв