Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное
Text
Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное
E-book
$ 2,35
Synchronized with audio
Details
Book description

Для самого широкого круга слушателей.

Пожалуй, самая значимая и авторитетная книга в мире – руководство по обретению успеха, богатства, жизненной энергии преодоления и целеустремленности. На протяжении 70 лет «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ!» считается классическим учебником по созданию богатства. В каждой главе Наполеон Хилл раскрывает секреты добывания денег, пользуясь которыми, тысячи людей приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние, одновременно развивая и обогащая свой личностный потенциал.

Перед вами новое классическое издание грандиозной работы Наполеона Хилла, дополненное и переработанное с учетом современных реалий.

 Копирайт

© MCMXXXVII by Napoleon Hill

© 2004 by Ross Cornwell

© 2007 by Bob Proctor (Special Foreword)

© 2004 by The Mindpower Institute

© Перевод на русский язык: Лоза О., 2008

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 February 2021
Date of translation:
2008
Date written:
1937
Duration:
15 hrs. 59 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-17-127800-7
Translator:
Ольга Лоза
Narrator:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное
E-book
$ 2,35

Отзывы 11

Сначала популярные
Татьяна Кузнецова

С удовольствием перечитываю эту книгу. В ней интересные истории из жизни людей, которые добились всего того что хотели и желали. Вдохновляет и придает мотивацию

Максим Рязанский

начал читать в бумажном варианте и прилетает ссылка на почту, меня что подслушивает мое устройство? очень интересно, я бы купил аудио хочу попробовать

Ninochka

Идеальная книга! Причём я прослушала ее только раз, но нашла массу ошибок в своём подходе к бизнесу. Автор даёт конкретные рекомендации по работе над собой и это очень круто. Когда-то была в восторге от книг Зеланда, а оказывается там переработаны идеи Н. Хилла. В общем считаю, если есть амбиции стать успешным и богатым, эта книга должна быть изучена! Всем успехов!!!

marihm86 *

Как и все книги Наполеона Хилла, которые я читала, лучшая! снова и снова убеждает книга в правилом выборе своей жизни, меняйтесь к лучшему. философия Н. Хилла очень близка мне и легка в принятии. Единственное, что последние часа 2 это приложения, сноски, как в книге..

Яна Полетаева

Мне не очень понравилась эта книга. Очень много воды, примеры, которые сильно растянуты и не интересны. Часто повторяется одно и то же. 2/3 книги смело можно отправить в утиль.

Я много уже всякого прочитала, созвучного с этой книгой. Может поэтому она показалась мне бесполезной. Есть более современные варианты изложенного, эта книга как будто устарела уже…

Оставьте отзыв

Quotes 429

И бедность, и богатство рождаются в голове.

+136Alveidr_LiveLib

Пять принципов самоутверждения.

1) Цель моей жизни мне понятна и у меня есть все возможности для её достижения. Поэтому я требую от себя настойчивости. Я требую от себя - не оставлять усилий. Не сходя с этого места и не откладывая на потом, я обещаю себе сделать для этого всё, что в моих силах.

2) Я отдаю себе отчёт в том, что мысли - хозяева моего сознания - всегда воспроизведут себя во внешнем поступке. Поэтому по 30 минут ежедневно я буду сосредотачиваться на воспитании в себе такой личности, какую я хотел бы видеть, рисуя в воображении чёткий мысленный образ.

3) Их принципов самовнушения я знаю, что любое желание, которое я с необходимой настойчивостью культивирую в своём сознании, в конечном счёте обрастёт практическими средствами его осуществления. Поэтому 10 минут ежедневно я буду посвящать задаче самоутверждения.

4) Я чётко сформулировал главную цель жизни и никогда не оставлю стараний, пока не добьюсь необходимой для её достижения уверенности в себе.

5)Я в полной мере осознаю, что ни богатство, ни положение в обществе не могут быть устойчивыми, если они не покоятся на правде и справедливости. Поэтому я не свяжу свою совесть сделками, которые не принесут выгод всем её участникам. Я добьюсь своего, привлекая на помощь силы, которые хотел бы использовать, объединяясь с другими людьми. Я постараюсь убедить их помочь мне, продемонстрировав свою готовность помочь им. Я подавлю в себе ненависть, зависть, подозрительность, чёрствость и цинизм, совершенствуя свою любовь к людям, ибо знаю, что плохое отношение к окружающим никогда не принесёт успеха. Я заставлю людей поверить в меня, потому что верю в себя и в людей. Я подпишусь под этой формулой, заучу её наизусть и стану повторять вслух раз в день, будучи абсолютно убеждён в том, что она повлияет на мои мысли и поступки. И я наконец приобрету удачливость и уверенность в себе.

+130Anastasia_JennyloveJesus_LiveLib

Из-за нежелания расширять кругозор многие люди на протяжении всей своей жизни занимаются одним и тем же.

+102Alveidr_LiveLib

Человечество ущербно прежде всего тем, что каждому человеку известно слово «невозможно».

+63kgo67izfkdr5vl09yr68ts7t_LiveLib

«Вера – это такое состояние сознания, которое может быть вызвано самовнушением».

+58alisenok93_LiveLib
5 more quotes