Думай и богатей! Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Это не просто рассказ о том, как Карнеги сделал себе состояние. Вы найдете настоящее ОТКРОВЕНИЕ, как привлечь в свою жизнь ДЕНЬГИ, УДАЧУ и ПРОЦВЕТАНИЕ

Может ли обычный человек стать богатым и знаменитым? Нищий шотландский эмигрант Эндрю Карнеги превратился из разнорабочего, получавшего один доллар в неделю, в величайшего промышленника. Он открыл формулу успеха, принесшую ему состояние! Долгие беседы Наполеона Хилла и Эндрю Карнеги о том, как ставить цели и добиваться желаемого, воплотились в бестселлер «Думай и богатей». Но «Думай и богатей» – это лишь основа основ, самые главные мысли о процветании. Эндрю Карнеги рассказал Наполеону Хиллу намного больше. И сейчас у вас есть возможность прочесть полную запись тех знаменитых бесед. Живым и точным языком Хилл описывает принципы, на которых основан успех всех богатых людей..

Слушайте книгу, вдумывайтесь в те вопросы, которые задает Наполеон Хилл, и в ответы, которые дает на них Эндрю Карнеги, и вы найдете готовые решения ваших проблем.

 Копирайт

© 1953, 1981, 2004 by The Napoleon Hill Foundation

© Лоза О., перевод на русский язык, 2018

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 May 2022
Duration:
15 hrs. 08 min. 51 sec.
ISBN:
978-5-17-140821-3
Translator:
Ольга Лоза
Narrator:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Думай и богатей! Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 1

Сначала популярные
Максим Гудков

Не скажу что эта книга прямо таки откровение в сфере финансовой грамотности, но если вас интересует эта тема, то лишней книга точно не будет.

Оставьте отзыв