Ты все ближе

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ты все ближе
Text
Ты все ближе
E-book
$ 3,47
Synchronized with audio
Details
Book description

Новинка серии «Детектив: новый уровень»

Руби была несчастлива в браке – детей нет, муж контролирует каждый ее шаг, жизнь превратилась в рутину, – но ей не хватало смелости все изменить. Пока она не встретила Гарри. Вместе они готовы начать новую жизнь и даже разработали идеальный план – вот только ему не суждено было осуществиться.

Жизнь Руби рухнула, и она потеряла все. А тем временем вокруг начинают происходить странные и угрожающие события: звонки, письма, преследования…

 Копирайт

© Mary Torjussen, 2020

© Школа перевода В. Баканова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 February 2022
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 46 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-17-140212-9
Translator:
Лариса Таулевич
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты все ближе by Мэри Торджуссен — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ты все ближе
E-book
$ 3,47
Book is part of series
«Психологический триллер (АСТ)»
Ложь, которую мы произносим
Заложница
Убийство на острове
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
nadinriba

Никогда не думала, что такая мелодрама может меня увлечь. Взяла эту книгу потому, что очень уж убогий список книг по выбору на этот раз и ещё потому, что прослушала две книги очень хорошего автора Наринэ Абгарян, озвученные Ксенией Бржезовской. И как-то не верилось, что она может озвучивать что-то совсем примитивное. Книга меня увлекла и прослушала её за один день. Очень интересный сюжет и хороший перевод. Рекомендую!

Ирина Егорцева

Отличный триллер, прекрасная озвучка. Жизнь женщины разваливается на куски после того, как она решается уйти от Тирана мужа. Кто приложил к этому руку? Разбираясь в ситуации, она понимает, что верить нельзя никому, а на помощь приходит лишь злейший враг

annan1365

хорошая книга, очень легко слушается. Но, это , конечно, не триллера никакой, не детектив, а история двух сильных женщин)) рекомендую

mr hk

Это не детектив, а скорее драма женщины, которую психологически абьюзит муж. Написано достойно, но местами как-то затянуто.

Анна Водопьян

Прекрасная книга, очень рекомендую! Это, можно сказать, детектив наоборот - мы знаем, кто что сделал (хотя в какой-то момент было непонятно, кто из героев врёт, а кто говорит правду), но интересно узнать, чем всё это закончится.

Озвучка хорошая - приятный голос, эмоции прекрасно переданы, только раздражает, что паузы часто не на своём месте, как будто запятые стоят не там, где нужно (что-нибудь из серии "К счастью в тот день || у меня не было других планов").

Оставьте отзыв