Reviews of the audiobook «Пуля для адвоката», 15 reviews

Книга произвела впечатление. Профессионально описана работа адвоката, классный сюжет. Советую почитать, не пожалеете. Спасибо

Замечательный юридический детектив, озвучен на «отлично». Слушаю на Сторител с большим интересом, оторваться невозможно.

Вторая книга в цикле об адвокате Холлере, притом в связке с более раскрученным героем – детективом Босхом. Как всегда у автора – сжато, динамично, кинематографично. В оригинале роман 2008 года называется «Свинцовый вердикт», но мне «Пула для..» тоже нравится. От выхода «Линкольна..» (Холлер-1) издательство тянуло три года. В общем, не зря, этот роман, на мой взгляд, озвучен лучше предыдущего.

Великолепная книга! Очень рада, что открыла для себя Майкла Конелли.

Очень нравится читать подробно о судопроизводстве и адвакатуре.

Однако.......... Надо ещё много букв написать чтоб отзыв оставить, но писать нечего, надо слушать!!! Чтец как всегда супер!!!

книга больше филлерная. в отличии от первой «Линкольн для адвоката» не описывает тонкости быта Микки Холлера а концентрируется на юридической и сюжетной составляющей а под конец вообще превращается в боевик.

Мне очень понравилась книга. Крайне интересно было наблюдать за американским судопроизводством изнутри, сравнивать его с нашим. Сюжет интересный, не заезженный. Отдельное спасибо чтецу. Рекомендую однозначно.

Ну вот и 2 часть позади, Микки снова в строю. В этой части Микки не только главный герой, но и прибавляется другой персонаж автора Гарри Босх и он играет очень заметную роль. Убивают старого колегу Микки и он в завещании указывает его, чтобы все дела перешли к адвокату. Судья скребя сердце соглашается, но с рядом условий и тут он и пересекается с Гарри который будет расследовать убийство. К Микки попадает большое дело, где он должен защитить продюсера который обвиняется в убийстве своей жены и любовника. Это дело должно принести большие деньги и известность и параллельно он будет помогать в расследование убийства друга. Книга мне понравилась, хоть и очень много подробностей адвокатской деятельностей и описаний всего., ведь книга про адвоката. Буду читать продолжение, это точно.

Anastasia Pichugina , советую Вам начать больше читать, чем слушать.. чтоб не скребсти сердцем

Замечательно читаешь не отрываясь

Увлекательно

Поучительно

Ждём новые рассказы

Автор понятным языком вводит в мир адвоката в его переживания , в работу, в личную жизнь

Класс! Просто отдыхаешь, слушая. Сюжет лихо закручен. Микки и Гарри два красавчика. Лишний раз убеждаешься, что


… никому нельзя верить…

Log in, to rate the book and leave a review
$3.05
$5.09
−40%
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 March 2022
Writing date:
2008
Duration:
10 h. 50 min. 46 sec.
ISBN:
978-5-389-21117-9
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 137 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 226 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 77 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 145 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 71 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 110 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 189 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 352 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 535 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 156 ratings
Text
Average rating 4 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 141 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 535 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1022 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 82 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 185 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 259 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 352 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 238 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 325 ratings