Последний койот

Audio
From the series: Гарри Босх #4
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Последний койот
Последний койот
E-book
Details
Text
Последний койот
E-book
$ 4,44
Synchronized with audio
Details
Book description

В жизни Гарри Босха, детектива полиции Лос-Анджелеса, наступает черная полоса: его дом разрушен землетрясением, от него уходит любимая женщина и… он временно отстранен от работы за рукоприкладство. Зато теперь у Гарри появился досуг, чтобы изучить старые материалы дела об убийстве, произошедшем в далеком 1961 году.

Это лично касается Босха: жертвой была его мать, «девушка по вызову». Почему преступление осталось нераскрытым? Кто истинный виновник ее смерти? В общем, не праздное любопытство вынуждает Босха противостоять демонам прошлого, и в ходе расследования выясняется, что все ниточки ведут к роскошной резиденции на Голливудских холмах. Босх приближается к разгадке с каждым шагом, и каждый шаг может оказаться последним…

 Копирайт

Michael Connelly

THE LAST COYOTE

Copyright © 1995 by Michael Connelly

Allrightsreserved © И. А. Тетерина, перевод, 2022

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Азбука®


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 February 2023
Date of translation:
2022
Date written:
1995
Duration:
15 hrs. 16 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-389-22614-2
Translator:
Ирина Тетерина
Narrator:
Владимир Голицын
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Последний койот by Michael Connelly — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Последний койот
Not available in store
Book is part of series
«Гарри Босх»
Ловушка для адвоката
Переступить черту
Другая сторона прощания
-5%
Book is part of series
«Звезды мирового детектива»
Зло, которое творят люди
Убить Ангела
Союз хищников
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна Романова

Мне нравится, как пишет Майкл Коннелли. Сюжет захватывает. Герои, конечно, совсем не однозначные. Симпатия к Босху, пытающемуся докопаться до истины, сменяется негодованием от того, какими способами он добивается своих целей. Озвучка очень понравилась.

Ludmila

Книга понравилась - как и все из этой серии. Майкл Коннелли, конечно, талантище, умеет закрутить динамичный сюжет и, что немаловажно, хорошим языком и с хорошим юмором его воплотить.

Это не продолжение истории, это приквел, из которого понятнее становятся и характер, и предыстория Босха, и то, почему в предыдущих историях он полицейский, а в последующих - частный детектив.

Жаль, что не осталось больше на Литресе непрочитанных/непрослушанных мной книг про Гарри Босха и его прикольного брата-адвоката, но есть надежда, что почему-то пропущенные 5-13 номера из серии тоже когда-то появятся...

Екатерина Бойнес

Если б в жизни встретился живьём Босх, обошла б за версту. Возможно, cамый приятный персонаж – психотерапевт. И Ирвинг внушает уважение. А миссия Босха явно невыполнима. Он разрушитель

Елена Нескреба

Мне нравятся книги Майкла Конелли. Они отливаются яркой детективной сюжетной линией, характерным и интересным героем. Истории о Гарри Босхе увлекают и занимают. Сюжет "Последнего каета" не разочаровал. Рекомендую, слушайте, хорошая озвучка

Оставьте отзыв