Reviews of the audiobook «Су-шеф. 24 часа за плитой», 5 reviews

Можно гордиться своими успехами в деле, значит – смог быть много лучше других. Кому интересна дотошность в достижении цели, тот книгу прослушает внимательно.

Книга, как учебник, серьезно. Очень много рецептов и названий продуктов. Сама книга скучновата (потому что как учебник), но полностью описывает обычный день повара. Если абстрагироваться от тонн информации о блюдах, читать интересно.

Книга скучная , неинтересная . Не смогла прослушать и половины глав. Так слушать про обустройство Кухни, инвентарь и рутинный процесс не возможно .

Книга понравилась. Будет интересно тем, кто хоть немного увлекается кулинарией. Кухня ресторана- всегда тяжелая работа. Много фильмов про это, теперь и книга. Больше ценишь труд людей. Так же, если вы менеджер, то имеет смысл прочесть. Немного раскрыт опыт взаимоотношений с коллегами и подчиненными.

Книга супер, история интересная и поучительная, многуму чему учит, интересно узнавать как работают хорошие повара в хороших ресторанах, поивалось больше желания работать)

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 August 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2018
Duration:
5 h. 45 min. 03 sec.
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 457 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 184 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 310 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 137 оценок