Она его собственность. Риаса

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Матильда Старр in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Она его собственность. Риаса
Text
Она его собственность. Риаса
E-book
$ 1,63
Details
Она его собственность. Риаса
Ты – моя собственность
Audiobook
Is reading Тамара Некрасова
Details
Book description

У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность самого опасного человека в королевстве. А еще он враг моей семьи и жаждет возмездия.

Также издавалось под названием "Ты – моя собственность.

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 April 2024
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 56 min. 51 sec.
Narrator:
Валерия Егорова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Она его собственность. Риаса by Матильда Старр — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Она его собственность. Риаса
E-book
$ 1,63

Отзывы 1

Сначала популярные
oz_D8F47A

Хотелось бы понять - если ранне книга издавалась под названием "Она - его собственность", то зачем ее издавать вновь под похожим, никак смысла не меняющим, но иным названием? Может, для того, чтоб некоторые купили книгу по второму разу?

Оставьте отзыв

Quotes 10

Его рот смял мои губы в жарком, неистовом поцелуе. Бесстыдном, жадном, глубоком… Безумно возбуждающем. Будто волной штормовой накрыло с головой, поволокло в темный омут, где нет ничего, кроме влажных требовательных губ, дразнящего языка, горячего дыхания на щеке, от которого плавилась кожа. Внизу живота сладко пульсировало, вспыхивало колючими искрами, в висках грохотала кровь. Он целовал меня так, что ноги подкашивались. Так, что нечем было дышать. Так, словно брал меня прямо сейчас, делал своей собственностью, присваивал. Я обмякла в его руках,

+18

секунду спустя стон перешел в полурыдание, когда горячий рот прижался к нежной плоти, дразня, покусывая, теребя упругие складочки. Все мысли разом вылетели из головы, мир растворился в жарком дурмане, и не осталось ничего, кроме сводящих с ума губ, рук, хриплого дыхания, грохота крови в висках и нарастающего колючего напряжения.

+14oksana.smelova

когда ворвались в дом, нашли вас в объятиях жениха.

+5

показать, как действуют на меня его прикосновения. Да

+2User47552-8

долго выбирала, какую из наложниц пригласить к себе в комнату. Он обернулся, увидел меня и сразу переменился. Я могла бы поклясться: он рад меня видеть. Что-то такое почти человеческое промелькнуло в выражении его лица. И хотя брови его были по-прежнему нахмурены, но  глаза потеплели, а кончики губ едва заметно дрогнули.  Его взгляд обежал меня всю от макушки до кончиков туфелек, выглядывающих из-под платья, и задумчиво остановился на цепочке, обвивавшей мою шею. Кожа там моментально покрылась мурашками, сердце подпрыгнуло и жарко заколотилось в груди. О боги! Что же со мной творится? На мне же оберег! Это могло значить одно из двух: либо королевская магия

+1rita.osmanova.91
5 more quotes