Book duration 7 h. 00 min.
2026 year
Не борись со мной, малышка
About the book
Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило – не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором – это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я – его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Книга понравилась, для своего жанра 100 из 100, а в озвучке Юлии получилось просто феерично. Спасибо автору, получила удовольствие. Негативные отзывы считаю не обоснованными.
Прочитала последние отзывы и прям сильно плохо все , но озвучка моя любимая ! Дай думаю дам шанс и не ошиблась! Интересная и смешная история. ГГ харизматичные и обаятельные. Все с юмором. Держала до последнего ! Рекомендую легкое чтиво. Автору респект ! Озвучка шиканая !!!!
Классная книга !!! С самого начала и до самого конца сюжет книги держал в полном напряжении. Всё очень понравилось. Автор удивляет уже не первой книгой, спасибо.
Обе книги чудесные! Можно читать или слушать(как в моём случае) отдельно. Но всё же это дилогия.
Хороший сюжет, прекрасная озвучка!
Автору и декламатору благодарность.
Через время опять захочется освежить в памяти содержание книги.
??Спасибо
??? Яркий сюжет. Получила удовольствие от прослушивания. Спасибо автору. Буду слушать и другие книги. Вернусь ещё не раз ктворчеству автора.
выносит на раз-два. А если они вдвоем, так и жить можно. Поправляю воротник рубашки. Сегодня, на удивление, не душит. – У тебя замечательная Катя. Ты на нее наговариваешь, – краснея, шепчет Аленушка. – Ага. – Я и не думаю спорить. – Вся в меня. Повеситься можно.

Reviews, 8 reviews8