Reviews of the audiobook «Двериндариум. Живое», 27 reviews

Я уже не выдержала и прочитала эту книгу. Теперь вот жду озвучку и рада знать что осталась всего пара дней. Мне кажется что у Суржевской не бывает плохих книг. Как только вижу их, то думаю: Надо брать! И еще ни разу не пожалела. Серия книг Двериндариум просто прекрасная. Третью книгу тоже дождусь и тоже куплю в озвучке. Редко можно встретить что-то настолько захватывающее.

Мне очень нравятся книги Марины Суржевской. Два любимых автора Кинг и Суржевская. В каждой книге интересный мир, герои, за которых переживаешь всей душой.

Это серия чудесная, уникальна, не под копирку.

Марина, очень прошу выпустить в озвучке все ваши книги. Вейн, для кого цветет лори, янтарь,орден тоже жду.

Благодарю Вас за полное погружение!

Озвучка супер!

Хотя мне действительно искренне нравятся все произведения автора, этой книгой она меня действительно покорила и, как кажется, превзошла себя. Мне кажется, что я не была так захвачена и погружена в новый мир со времен «Гарри Поттера», а это было очень давно. Когда же будет озвучка третьей части???

Каждую книгу Марины Суржевской жду с большим нетерпением, ведь каждая история уникальна и не даёт уснуть, пока не дослушаешь. Жаль, что такие большие временные промежутки между выходом каждой части. Очень жду в озвучке третью часть, чтобы прослушать все сразу.

классно и интересно. чтец хорошо передал настроение книги. Последнию часть обязательно прослушаю тоже. Автор молодец создала целый мир, классный мир с которым хочеться познакомиться и узнать чем же закончиться трилогия.

Захватывающая книга, хотя её динамика отличается от первой. Большая часть книги более медленная, а завершающая разгоняется до скорости света. Когда романтика становится уже приторно сладкой, она внезапно обращается кровавым безумием. От такой перемены сердце продолжает часто биться, даже когда последние слова книги уже прозвучали.

Блин , теперь опять пол года ждать , пока продолжение озвучат. Суржевская хороший Автор, беру все её книги. Отличная озвучка . Жду приложение!

Я не выдержала и прочитала, хотя так ждала озвучку!

Но теперь дождусь аудиоверсию 3-й части и куплю все в коллекцию, что бы прослушать еще раз! Это невероятно интересные книги!

ГГ совершает отвратительные поступки – впускает к людям целую армию монстров. при этом думает только о своём любимом и не испытывает угрызений совести от гибели огромного количества людей. Честно говоря мне непонятна такая вот вфсшая справедливость…

Давно такого не было… чтобы все три книжки слушать с утра до вечера… здорово, интересно. Хорошо написана, но озвучка!!! Это что то! Читала очень чувствительная и разноголосая актриса, понравилась. Рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review
$3.80
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 April 2021
Writing date:
2021
Duration:
9 h. 34 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-535-01100-4
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 415 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 328 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 793 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 420 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 465 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 325 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 417 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 468 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 416 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 484 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 522 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 880 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 559 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 944 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2859 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 215 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 665 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 1240 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1222 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 6477 оценок