Прибавление семейства

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Прибавление семейства
Text
Прибавление семейства
E-book
$ 3,26
Synchronized with audio
Details
Book description

Судье Ирине Поляковой доверили простое дело: признать умершей пропавшую пять лет назад жену партийного функционера Ильи Чернова. За все эти годы никто не доказал, что Чернов убил жену, хоть никто и не видел ее живой. Наверное, жизнь с тем, кто, пользуясь служебным положением, постоянно изменял, оказалась невыносимой.

Вот женщина или решила исчезнуть, или… тут помог это сделать муж, убив ее и спрятав тело? Милиции не удалось найти улики, подтверждающие совершение Черновым преступления. А не пойман – не убийца.

Обещавшее быть легким дело завело в тупик: ведь еще студенткой Ирина была влюблена в этого сильного и яркого мужчину, и за эту влюблённость ей много лет было очень стыдно…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 October 2023
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 57 min. 18 sec.
ISBN:
978-5-04-193424-8
Narrator:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прибавление семейства by Maria Voronova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Прибавление семейства
E-book
$ 3,26

Отзывы 15

Сначала популярные
Tsinic

Очень ждала новую книгу! Так редко стали выходить книги у автора, особенно из серии про врачей. Очень надеюсь, что в следующем году книг будет больше. Желаю Марии всего хорошего и успехов в работе

Наталия Никитина

Ура! Очень ждала эту книгу. Книги Марии Вороновой-лекарство от осенней хандры))) Рекомендую к прочтению.Прослушала всю серию про судью Ирину уже не один раз.

Марина

С нетерпением жду эту новинку, так как очень нравится вся серия. Всем советую к прочтению. Каждая книга интересна по своему, но и общая линия держит внимание на протяжении всей серии…

Галина

Книга замечательная, очень интересный сюжет. Озвучивание выше всех похвал. Огромное спасибо автору за её творчество, за любовь к своим героям.

lenok

Эта книга о любви, предательстве и верности. Писательница глубоко размышляет о том, на что мы готовы ради любимых, и какие тайны могут скрывать даже близкие люди. Воронова умело переплела сюжеты семейной драмы и криминального расследования, спасибо!

Оставьте отзыв

Quotes 10

если вы утонете и ко дну прилипнете, то немножко полежите

+2nebne

Когда ты овдовеешь, то тебе надо только набраться сил и двигаться дальше, а с разводом так не получается. Развод – это будто тебя вдруг вернули на станцию отправления, а у тебя уже нет денег на билет. Ты теряешь не только человека, но и воспоминания о нем, и счастливые моменты навсегда отравлены горьким сознанием, что счастлива в них была только ты. Когда муж умирает, он остается твоим мужем навсегда, пусть мертвый, но он все равно рядом, а после развода тебе приходится понять, что самый близкий

0lbergina

свои, один из которых Ирина когда-то имела удовольствиесобственной песне во имя торжества режима еще никто не

0ok_16981869447

трашнее Ильи Максимовича, поэтому продолжал гнуть свою

0898630887

собственность на средства производства, но вряд ли даже сам Маркс трактовал это в том смысле, что заходи, дорогой товарищ,

0autoreg895834510
5 more quotes