Все, что мы когда-то любили

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Все, что мы когда-то любили
Text
Все, что мы когда-то любили
E-book
$ 3,80
Details
Book description

Долгожданная новинка от Марии Метлицкой. Три повести под одной обложкой. Три истории, которые читателю предстоит прожить вместе с героями. Истории о надежде и отчаянии, о горе и радости и, конечно, о любви.

Так бывает: видишь совершенно незнакомых людей и немедленно сочиняешь их историю. Пожилой, импозантный господин и немолодая женщина сидят за столиком ресторана в дорогом спа-отеле с видом на Карпатские горы. При виде этой пары очень хочется немедленно додумать, кто они. Супруги со стажем? Бывшие любовники?

Марек и Анна встречаются раз в год – она приезжает из Кракова, он прилетает из Израиля. Им есть что рассказать друг другу, а главное – о чем помолчать. Потому что когда-то они действительно были супругами и любовниками. В книгах истории нередко заканчиваются у алтаря. В жизни у алтаря история только начинается. История этих двоих не похожа ни на какую другую. Это история надежды, отчаяния и – бесконечной любви.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 May 2022
Date written:
2022
Duration:
10 hrs. 20 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-04-166662-0
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Все, что мы когда-то любили by Maria Metlitskaya — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Все, что мы когда-то любили
E-book
$ 3,80
Book is part of series
«Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой»
Верный муж
Незапертая дверь
С видом на Нескучный
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
ЕЛЕНА

Так нужна сейчас тёплая и душевная история. Разбередит душу и оставит грустный отклик в сердце. Так всегда у Марии Метлицкой. Близкий друг пришёл в дом и есть с кем скоротать вечер, так я теперь отношусь к книгам любимой писательницы. Её персонажи непременно станут близкими друзьями, с которыми не захочется расставаться.

Алёна

ЕЛЕНА Не загрузилась первая глава, что делать?

Ангелина Г.

Новинка от признанного мастера легкой женской прозы. Метлицкая умеет писать об обычной жизни легко, без нравоучений, спокойно. Но всегда книга оставляет послевкусие. Как будто поговорил с мудрой подругой,мамой или бабушкой. Новая книга "Все, что мы когда-то любили" не изменяет общему стилю автора: она о жизни, семейных взаимоотношениях, мечтах (даже в очень зрелом возрасте-да-да). Отличное чтение/прослушивание для спокойных вечеров или отпуска. Голос Ксении Бржезовской идеально гармонирует с текстом.

tik24

как всегда, чутко, внимательно, очень интересно. Как всегда, обычные житейские ситуации обычными понятными фразами, но получается по-новому, хочется читать Метлицкую

Галина

Прослушала повести, сказать честно, не в восторге. Первую повесть слушала на утренней прогулке, в результате испортила себе настроение на целый день, так все печально, мрачно. Остальные две повести вообще ни о чем. Попробую послушать ещё одну книгу, может быть и понравится автор. Спасибо за хорошее озвучивание книги.

schuka69

Очень хорошо написано. Прослушала на одном дыхании- жизненно, просто, без излишней трвгичности и в целом с позитивным контекстном. Спасибо автору) буду читать ещё

Оставьте отзыв

Quotes 9

После вкусного, но крайне утомительного обеда свекровь уходила к себе. И каждый раз повторялась коронная фраза: «Боже, нельзя столько есть!» Все молча переглядывались и переводили взгляд в ее тарелку. Кусочек куриного крылышка, пара стеблей спаржи и пара кружков отварной моркови. Чашка кофе и чайная ложка сливового торта.

+6Mari_ka

знакомой, почти приятельнице, хозяйке кафе напротив, и просила принести ее заказ. Он всегда был одинаков – большой кофе с топленым молоком и корицей, бутерброд с творогом и острым перцем и пончик со сливовым ва

+4olga.9565

гор, мелких и крупных деревень, небольших городков, стоявших вдали, мимо заливных лугов с пасущимися коровами

0tamax59

со справедливым разделом имущества. Но нет, все сделано было потихому, втайне, гнусно и мерзко.

0taisareiner

стол назывался рабочим. Без него и вправду были немыслимы пастилу, перебирали фрукты – что на компоты, что

0elwira.maslova
4 more quotes