Охотница для оборотня

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Лилия Орланд in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Охотница для оборотня
Text
Охотница для оборотня
E-book
$ 1,84
Details
Book description

Когда оборотней боятся и уничтожают, когда Охотники подобрались слишком близко, только истинная любовь может спасти отверженных… Когда не помнишь себя, как узнать, кто твой враг? Первая книга.

Автор обложки Диана Билык.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 January 2021
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 07 min. 53 sec.
Narrator:
Алена Дерягина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алена Дерягина, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охотница для оборотня by Лилия Орланд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Охотница для оборотня
E-book
$ 1,84

Отзывы 3

Сначала популярные
Alia Mak

Интересная история, отлично что с озвучка а главная для меня приятно что сразу сказали что это первая книга из серии за что очень благодарна так как не люблю покупать а потом узновать что будет продолжение

Надежда Самохвалова

Книгу начала слушать от скуки. И надо сразу сказать – мне было мало, казалось я еще многого не узнала о героях, не поняла и не до конца насладилась их счастьем. Ну по порядку: героиня оказалась в лесу раненная, лишенная памяти даже свое имя. Ее спас мужчина, защищая ее от нападений чужаков и волков из леса, он превратился в оборотня. Стресс, ужас своего положения, болезнь с одной стороны. А с другой ненавязчивая, но постоянная забота, нежность, безопасность. Шансов остаться безучастной ..... Интересное противостояние видов... Сможет ли любовь выстоять среди интриг и уязвленного самолюбия, когда приходится выбирать свое счастье или благополучие доверившихся тебе людей, когда рядом гибнут близкие. Автор пишет очень просто и пронзительно одновременно. Переживаешь и чувствуешь каждую эмоцию, боль, счастье героев.

avlukina

История больше всего похожа на порно пародию на приключенческое фентези. Эротическое фетези нужно было ставить на первое место в списке ключевых слов.

Оставьте отзыв

Quotes 1

кого больше не было, потому что выглядели мы с оборотнем как бродяги, к тому же сильно помятые, в грязной, порванной во многих местах одежде. У Арона на куртке ощерилась рваная дыра с красными от крови краями. Набредя на ближайший ручей, мы долго отмывались в ледяной воде и приво

0fb_645703766612197