Охотница для оборотня

Text
4
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Лилия Орланд in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Охотница для оборотня
Охотница для оборотня
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,01 $ 3,21
Охотница для оборотня
Audio
Охотница для оборотня
Audiobook
Is reading Алена Дерягина
$ 2,17
Details
Book description

Когда оборотней боятся и уничтожают, когда Охотники подобрались слишком близко, только истинная любовь может спасти отверженных... Когда не помнишь себя, как узнать, кто твой враг? Первая книга.

Автор обложки Диана Билык.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 May 2020
Date written:
2018
Size:
220 pp.
Copyright:
Лилия Орланд
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охотница для оборотня by Лилия Орланд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Охотница для оборотня
Audiobook
Is reading Алена Дерягина
$ 2,17
Quotes 1

кого больше не было, потому что выглядели мы с оборотнем как бродяги, к тому же сильно помятые, в грязной, порванной во многих местах одежде. У Арона на куртке ощерилась рваная дыра с красными от крови краями. Набредя на ближайший ручей, мы долго отмывались в ледяной воде и приво

0fb_645703766612197

Отзывы 4

Сначала популярные
galeid

Давно не читала книг на эту тему, получила большое удовольствие. Всем любителям рекомендую, не пожалеете. Не жаль потраченного времени. Сначала не все было понятно, но потом становилось все интереснее.Оборотни, охотники, любовь, затягивает с каждой страницей все больше. Обязательно буду читать вторую книгу. Автору-дальнейших успехов.

Ma.ri.na

Благодарю автора за книгу!!! Книга очень понравилась, оборотни моя самая большая страсть!! Уже очень много про них прочитала, теперь ваша книга одна из них!! Начало книги было очень загадочным, но углубляясь все дальше в прочтении, стало все распутываться))) Спасибо автору!!! Желаю удачи в дальнейшем!!!

Полина♡

Пишу отзыв сразу по 2-м частям истории.

Давно так не ревела над книгой, потрясающая история. Столько любви и страданий, страсти и ненависти, боли и смеха… Хотелось бы только эпилог подробнее: что стало, например, через несколько лет с миром, оборотнями и гг-ями. А так книга захватила, всё очень динамично, постоянные приключения и опасности, читала взахлёб. Спасибо автору за прекрасную

prelest_13

Вот почему нельзя сразу написать" Не читайте, книга только первая часть. А будет ли вторая? Врятли"

Сюжет интересный, повествованее тоже.

Лилия Орланд

prelest_13, так там и написано "Из серии "Охотница для оборотня #1", вторая книга здесь же) рада, что вам понравилось)))

Оставьте отзыв