Основной контент книги Мертвым вход разрешен
Audio
audiobook

Book duration 7 h. 47 min.

2020 year

16+

Audio
synchronized with text
Not for sale

About the book

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии от популярного дуэта писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко « Секретное досье. Новые страницы» – «Мертвым вход разрешен».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

«Хватит доказательств?» – ужасающее послание оставил на месте преступления предполагаемый призрак-убийца. Кажется, ведьма Эльвира случайно вызвала реального призрака и он намерен убить всех, кто посмел его потревожить. Полиция не верит в привидений, и под подозрения попадает сама Эльвира. Испугавшись за свою жизнь, девушка привлекает к расследованию старых знакомых из ИИН.

Пока команда Дворжака разбирается с призраком, у Саши и Макса Рейхарда внезапно обнаруживается сын. Разве у бывших супругов может появиться общий ребенок? Во вселенной существует много реальностей, теперь нужно вернуть мальчика в счастливую семью из параллельного будущего. Дворжак единственный, кто может это сделать, ведь в этот мир только мертвым вход разрешен…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Other versions

1 book from $3.34
See all reviews

Очень нравятся книги этой серии, озвученные Аллой Човжик! Все интересные, не оторвешься. Как же много зависит от того, кто читает!

Жду с нетерпением начала продаж книги!!!

После такой концовки, в срочном порядке хочется продолжения!))) -Хорошего продолжения)))!!!

Хорошая книга, спасибо авторам! Прочтено шикарно! Алле Човжик отдельное спасибо за прекрасное исполнение/чтение!

Только и слушаю озвучку Аллы Човжик, прекрасная дикция, и книги озвучивает замечательные. Полностью переслушал всю серию «Секретное досье»


Жду новинку.!!

Ой, ой, как же так? Неужели это конец? Хочу ещё, хочу продолжения…

Неужели гг расстались? А где же «и жили они долго и счастливо»? А как же дальнейшие расследования?

По-моему, у меня выработалась стойкая зависимость от книг Натальи Тимошенко и Лены Обуховой. Книги замечательные, интересные, сюжеты не тривиальные, а герои настоящие, живые люди со своими достоинствами и недостатками.

Сколько не читаю новые страницы, постоянно чувствую что-то не приятное. Авторы вроде как пишут по очереди, и вроде так сильно не должно было ничего измениться, но в книгах пропала душа. После прочтения чувствуется пустота. Не хватает того, самого важного. Не могу отделаться от этого чувства. Пожалуйста вернитесь к истокам. Вы невероятны. Но без души это вовсе не новые, а пустые страницы. А фанаты почему-то ведут себя как подруга, которая говорит что любое платье тебе подходит, а на самом деле оно большое или совсем не красивое.

Log in, to rate the book and leave a review

Или не Эльвире, а ему? Мог ли Егор предполагать, что доска попадет к нему в руки

вич. – В любом случае вам волноваться не о чем: доска у меня, а призрак заперт

нее это стало сюрпризом. И это удивление почему-то испугало Иру. Однако гадалка быстро взяла

Сколько прошло времени, он не знал, но все ощущения вернулись разом. Войтех сделал глубокий вдох, открыл глаза и увидел Сашино лицо, склонившееся над ним. Она была перепугана насмерть, но в то же время в ее глазах он увидел ту самую уверенность в необходимости действовать. Как будто это были ее ощущения во время видения. Но, когда она увидела, что он пришел в себя, по ее щекам внезапно покатились слезы. Она что было сил ударила его по плечу раскрытой ладонью и вскочила на ноги. – Только попробуй еще раз так сделать!  – прошипела она, и в ее голосе Войтеху почудилась паника, прячущаяся за злостью. Она стремительно вылетела из комнаты, хорошо хоть дверью не хлопнула. Войтех медленно сел, только сейчас понимая, что все это время лежал на полу спальни, и огляделся. Рядом с ним на корточках сидел Максим, а вокруг в беспорядке валялись выпотрошенные из аптечки лекарства. – Что случилось? – спросил Войтех. Максим положил на пол ампулу, которую держал в руках, и с легкой насмешкой, за которой тоже скрывалось беспокойство, сказал: – Ты не дышал минуты три. Саша страшно перепугалась. Этим ты ее держишь возле себя?

мог остаться в этом мире, а без него Войтеху не вернуться. Прошлой ночью честно пыталась лечь в кровать, но в глаза словно вставили спички, веки даже не пытались

Audiobook Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Мертвым вход разрешен» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 April 2020
Writing date:
2020
Duration:
7 h. 47 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-535-10485-0
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 466 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 639 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 430 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 527 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 260 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 757 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 447 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 93 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 327 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 456 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 761 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1190 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 557 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 447 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1002 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 706 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 456 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 502 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 331 ratings
Draft
Average rating 4,8 based on 204 ratings
1x