Как материализовать мысли. Инструкция к реальности

Audio
Author:
From the series: Топ Рунета
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
Text
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
E-book
$ 4,57
Details
Book description

Аудиокнига, которая открывает истинную суть, вы – Творец своей реальности.

Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.

Эта аудиокнига для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?

Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?

Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.

 Копирайт

© lee, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 December 2021
Date written:
2022
Duration:
5 hrs. 30 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-17-140117-7
Narrator:
Константин Корольков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности by lee — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
E-book
$ 4,57
Book is part of series
«Топ Рунета»
8 Основ обретения жизненной силы. Как выиграть в кальмара с Киай Цигун
Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего
Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
MaralJ

Я читала немало подобных книг в поиске истины и ответов на вопросы бытия, чтобы понять, как двигаться дальше и осознать, что я делаю в жизни неправильно, почему у меня до сих пор нет того, чего действительно хочу. Я буду перечитывать ее ещё, потому что информация в книге не переварилась ещё до конца, но это именно тот подход и те слова, которые зашли в мою душу.

mf_91306221567347014

Книга мощная и в то же время лёгкая и доходчивая. Лучше её читать или слушать после первой («Кто я? Инструкция к реальности») Обе они дают удивительный эффект и дополняют, усиливают одна другую. Нет каких-то мудрёных объяснений, всё легко с юмором, но в то же время, пока читаешь, ощущается, что информация сама по ходу дела встраивается в призму твоего восприятия, как драйвера на комп ))) Упражнения тоже достаточно просты, и в то же время действенны. Их можно выполнять сразу в процессе чтения. Lee, «копает» очень глубоко и подводит к таким нюансам, до которых я сам бы доходил ещё долго, следуя опытным путём.

Книги Э. и Дж. Хикс, многое осветили в этих вопросах, но здесь автор заводит местами ещё глубже. И повторюсь, всё подаётся очень легко, как будто бы слушаешь легкую приятную мелодию. Так что рекомендую всем у кого назрели вопросы по данной теме. Ответы вы здесь найдёте однозначно.

happi

Лично для меня книги lee- это попадание в самое сердце, у меня в голове фейерверки и салюты, столько инсайтов, хотя я давно в этой теме, но именно lee подбирает такие слова, которые мне резонируют. И Константину Королькову отдельное уважение - великолепная работа, браво! )) Всё внимание приковано к аудио, озвучка отличная, сама бы я так не расставила нужные акценты при чтении и пропустила бы массу важных деталей и фраз.

Zlondinka

книга хорошая, как и все книги автора. только вот она не новая как пишет литрес, у меня есть эта книга в печатном виде 2020года один в один, название правда как материализовать желания книга 2. Так что кто читал книги автора эта книга не новинка.

Татьяна Васильева

Благодарю за знания! Теперь моя жизнь не будет прежней.

Чувствую, что переслушаю ещё раз, потому что не все усвоил мой мозг

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 18

Как дерьмо к подошве, к вам может пристать обида, если вы этому позволите произойти. Но вы останетесь собой, а дерьмо дерьмом – вы не смешаетесь, вы лишь можете позволить своему Эго уделить этому событию внимание. Что бы ни притянуло к себе Солнце, это что-то сгорает в нем без следа. Если вы не признаете себя центром, вы признаете себя тем, что вы притягиваете. В итоге, вы можете создать себя незначительным и некоторое время в это верить. Вы же Творец, потому ваша вера в собственную ограниченность – это ваше создание. Так что не ищите тех, кто виноват

+13murad-25

«Спящий» играет по чужим правилам Для начала необходимо осознать, как играют люди, не знающие правил, и что за преимущества получаете вы, когда правила игры вам известны. Люди, которые не знают правил – это спящие, – термин, который более-менее характеризует знакомое вам состояние. Что такое сон (неосознанный)? Это состояние, в котором вы находитесь в некоем событии, но не имеете возможности влиять на него. Вас, словно марионетку, бросает из сюжета в сюжет без возможности делать выбор. «Спящий» в реальности человек ведет себя очень схоже. Он верит, что существует внешний мир, от которого он полностью отделен. Он верит, что все события случайны. Он считает, что мыслить одно, а делать другое, – это норма. Он опирается на морально-этические нормы, делая свой выбор. Он считает, что так должны поступать и остальные.

+10MaralJ

Как Наблюдатель вы постановщик в вашем театре. Ваша энергия из «Я Есть» – это ваш «спонсор» и «продюсер». Каждый человек играет по сюжету своего Наблюдателя, что гарантирует ему абсолютную свободу выбора и абсолютную защиту от внешних факторов. И причина здесь вовсе не в потребности защищаться, а в том, что ваше пространство выбора – это личное закрытое пространство. Человек открыт для внешнего мира, но его выбор полностью закрыт для других. Так проявляется свобода выбора в общей реальности. С точки зрения физики – это просто понять. Есть частица – есть наблюдатель. Тот, кто наблюдает данную частицу, тот фиксирует и определяет результат. Если наблюдателей больше одного, то каждый влияет в своей зоне наблюдения.

+9MaralJ

Написал на табличке: «Завтра начну делать зарядку». Повесил ее возле зеркала в ванной. Чищу утром зубы, читаю: «Завтра…». Успокаиваюсь

+789284528575

Ваша роль как грань открытости миру Представьте, что вы – многогранный бриллиант. Каждая ваша грань или сторона точно развернута к конкретному человеку (животному и т. п.), а тот конкретный человек точно развернут к вам именно своей соответствующей гранью. Для одних людей вы любимый ребенок, а для других – опасный соперник. Причем каждый всегда будет находить «свою» грань в вас и получать «факты», которые это подтверждают. Для одних людей вы открыты стороной «я родитель», для других – «я спортсмен», для третьих – «я случайный собеседник». Таковая открытость – это результат подсознательного согласия каждой стороны на то, что она желает видеть друг в друге. Изначально же это результат согласия участвовать в событии.

+7MaralJ
5 more quotes