7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология
Text
7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология
E-book
$ 5,99
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Быть здоровым модно. Хотя бы потому, что именно здоровье – ключ к личному и финансовому успеху. Книга нутрициолога и основателя онлайн-школы «Pro-Здоровье» как раз для тех, кто предпочитает профилактику дорогостоящему лечению и заботится о своем самочувствии, не дожидаясь серьезных диагнозов. Ксения Черная убеждена: наш организм – самовосстанавливающаяся система, нужно просто знать, как он устроен, чтобы вовремя помочь. Книга «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология» как раз научит нас такой осознанности. Ключи – это знание своих дефицитных состояний, здоровье ЖКТ, правильное питание, коррекция рациона (вас ждут списки стоп-продуктов и тех, которые надо обязательно иметь в холодильнике), прием витаминов и минералов и здоровые привычки. Теперь вы узнаете о них почти все! И даже получите в качестве бонуса рецепты правильной еды на целую неделю. А еще Ксения Черная научит быть стойкими на пути к своему прекрасному самочувствию, ценить свое здоровье и быть примером счастливого человека.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 July 2022
Date written:
2022
Duration:
3 hrs. 06 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-04-172668-3
Narrator:
Анна Османова
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология by Ксения Черная — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология
E-book
$ 5,99

Отзывы 8

Сначала популярные
ladyays

Благодарна автора за проделанную работу! Прослушала книгу и поняла что буду слушать её ещё не один раз, для улучшений на пути к здоровью своей семьи.


Хотела пожелать автору процветания, и попросить о новой книге: – осветите пожалуйста потребности растущего детского организма в питании, с рождения до взросления с учётом пубертатного периода. 5+

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно получить такой теплый отклик:)

ladyays

Спасибо большое автору! На ютубе смотрю канал, в восторге от Вашей работы! Осознала первопричину своего, что происходит со мной с раннего детства.

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что наша книга приносит пользу.

илья павлов

Доступно и грамотно. Правда, если Вы в Теме, то ничего нового не узнаете. Авторка предоставляет, кроме прочего, список хороших и плохих продуктов с объяснением.

Ирина Бушуева

Книга ни о чем! Не стоит тратить деньги. Одна вода. Никакой структуры. Очень поверхностная и не всегда точная и правдивая информация.

Olga Bannikova

отличная книга!Люблю Ксению Чёрную, смотрю все её видеоролики о нутрициологии , а книга ещё больше дополнил мои знания Спсибо огромное!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 10

Вы можете контролировать самый мощный генный фактор – пищу, которую вы выбираете. То, что мы едим, не просто влияет на наше самочувствие, но может перепрограммировать гены в лучшую или худшую сторону.

+10daschataucar

Российская ассоциация эндокринологов ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России. Федеральные клинические рекомендации «Дефицит витамина D: диагностика, лечение и профилактика» (проект). – 2014. – 77 с.

+4Mihalchuk86

Благодаря тому, что нутрициология появилась на стыке биологии, химии и гигиены питания, она позволяет очень точно корректировать рацион с целью восполнения дефицита полезных веществ и восстановления здоровья.

+4daschataucar

Это те бабушки и дедушки, у которых безграничны щедрость и стремление накормить. Они, сами недоедавшие все детство и юность, убеждены, что вкусно поесть – это наивысшая радость на земле. Лучший внук для них – сытенький и толстенький, а худоба в их сознании прочно связана с бедой (не зря любимая пословица этого поколения гласит «пока толстый сохнет, тощий сдохнет»).

0biketova_1982

подходов). После того как чечевица будет готова, довести по вкусу солью,

0rp777
5 more quotes