Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь

Audio
38
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь
Text
Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь
E-book
$ 4,12
Details
Book description

Матвей не хватал звезд с неба. Работал обычным верстальщиком в издательстве и искренне не понимал, как люди умудряются сколачивать состояния.

А потом в его жизни произошло событие, заставившее Матвея по-другому взглянуть на собственную жизнь. Он заключил пари, согласно которому должен был заработать миллион за год. Но как это сделать, если твоя зарплата – 30 000 рублей в месяц? Выход один – сменить профессию.

Эта книга – идеальный тренинг по преображению своей жизни с помощью мастерства продажника. Главный герой осваивает техники продаж, обретает внутреннюю силу, учится быть гибким и проницательным.

Благодаря роману-тренингу Константина Харского вы:

  • откроете для себя секреты лучших продаванов;
  • поймете, как прокачать мышцу уверенности в себе;
  • получите алгоритм перезапуска собственной жизни;
  • проведете несколько часов, читая очень увлекательную историю.

Константин Харский – бизнес-тренер с 30-летним стажем, ведущий эксперт в области лояльности персонала и клиентов. Автор концепций «Ценностное управление» и «На стороне клиента», методологии оценки полезности сотрудников.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 October 2022
Date written:
2022
Duration:
13 hrs. 35 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-04-175414-3
Narrators:
Константин Харский, Андрей Финагин
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь by Константин Харский — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь
E-book
$ 4,12

Отзывы 38

Сначала популярные
Оксана Теплова

Восторг! Это лучшая книга! Я влюблена, не иначе!!!

Очень интересная подача информации

Захватывающий сюжет!


Уже советую её своим знакомым

И польза и приятное времяпровождение!


даже во время прослушивания уже начала использовать некоторые методы

БЛАГОДАРЮ ??

Валерий Маслов

Книгу написал МАСТЕР ! Это большая редкость ! Полностью поменял отношение к Продажам ! БЛАГОДАРЮ ! ПРОДАЖИ это образ жизни ! Настоящие Продажи !!!

Валерий Бондарь

Роман — замечательный. Тренинг — возможно, но с большой натяжкой. Если кто и рассмотрит какие-то правила или принципы — хорошо. В тренинге есть четкая технология обучения, тренер и обучаемый. В книге этого нет. Приставка тренинг — маркетинговый прием для увеличения охвата большего круга читателей.

Роман пронизан идеей, что продавец — не профессия, а образ мыслей, путь или, пусть даже — миссия. Если нет таланта к продажам и твердости духа, займитесь чем-то другим, своим делом. Как например, хозяйка магазина подарков, у которой лучше получалось продавать, когда она молчала.

Вступительная сцена — всего лишь наживка, которая не имеет никакого отношения к последующим событиям. Изменить характер за одну ночь? Если это и возможно, то сколько в мире таких людей? В окружении большинства подобных метаморфоз не встретить.

Матвей стал продавцом не за 24 дня, а прям на следующее утро, когда продавал своему шефу правильное произношение своей фамилии.

В книге много хорошего юмора, драматизма и позитива. Идеализация героя поддерживает этот позитив. Он строгий и беспощадный, но справедливый и стремится изменять жизнь людей к лучшему.

Чтец — супер артист! Рекомендую, не пожалеете.

Надежда Иванова

Легко, светло, с радостью думаю об этой книге и её авторе, его чувстве юмора. Жар в позвоночнике до сих пор и прояснение в голове от взрывов хохота. У меня появилось новое, оптимистичное видение и интерес к профессии продавца.. Я стала интересна себе как покупатель – эксперт.. «Оно того стоит»

максим талдыкин

Поучительная книга, не только продавцам. А всем, кто хочет чего то добиться. Делайте свою жизнь лучше, совместно с окружающими, помогая им, окружая себя новыми проектами и нужными людям идеями.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 6

Человек проживает жизнь, на которую решился

+47harsky

Что самое важное для человека? Книга продаж говорит, что самое важное – оставшееся время жизни, которое нельзя докупить и занять в банке, и то, на что человек это оставшееся время жизни расходует.

+9krilov.geo

Дело в том, что она видела, что ему что-то надо, видела его целеустремленность, а, поскольку у неё своей цели не было, то Матвей раздражал её, как раздражают все, кому больше всех

+6665852455

Человек не проживает жизнь, к которой готовился. Человек не проживает жизнь, о которой мечтал. Человек не проживает жизнь, которой достоин. Человек проживает жизнь, на которую решился.

+5rulevamay59

продавец начинается с понимания покупателя. И чем лучше продавец понимает жизнь покупателя, тем точнее он сделает предложение, от которого невозможно отказаться

+1android_9ab30592-018e-1000-0000-000000000000
1 more quote