Основной контент книги Научись мотивировать людей за 7 дней

Book duration 3 h. 16 min.

2014 year

16+

Научись мотивировать людей за 7 дней

4,2
12 ratings
Not for sale

About the book

Высшее искусство управления подчиненными – вызвать в сотрудниках желание работать. Сью Стокдейл и Клайв Стипер, специалисты по лидерству, написали прекрасное пособие по развитию вовлеченности персонала и созданию благоприятной трудовой атмосферы. Благодаря этой книге вы научитесь мотивировать работников не только материально.

Other versions of the book

1 book from $2.36
See all reviews

Радует, что коротко и по делу. Читай, тестируй и смотри, что помогает оставляй, лишнее отбрасывай. Не со всем согласен, мотивация тема вроде изучена, но досих пор спорная и сложная. Книгу рекомеодую, цена на много ниже ценности. Смело брать

Интересная подача темы. Узнал много новых для себя вещей. Рекомендую почитать. Много ссылок на другие источники. Понравились принципы мотивирования в зависимости от возраста.

Log in, to rate the book and leave a review

Например, группа друзей отправляется во время отпуска кататься на лыжах. Те, кто стремится к достижениям , ищут новые трассы, которые можно покорять каждый день. Им хочется как можно быстрее проехать по самым сложным из них. Их не интересует то, что другие члены группы предпочитают кататься на более легких трассах и встречаются с ними только за обедом или в конце дня. Те, у кого сильна потребность в симпатии , соглашаются с тем, на чем настаивает большинство – даже если самим им подобные планы не нравятся. Поэтому они часто проводят много времени за едой и общением с друзьями. Те, для кого главное – потребность во власти , каждое утро составляют план и указывают всем, кто и что должен делать. Они стремятся соревноваться, кто быстрее спустится по конкретной трассе. Подумайте о группах и командах, в которых вам доводилось бывать раньше, и о том, как вы себя в них вели. Какая потребность была для вас главной – во власти, симпатии или достижениях?

Научись мотивировать людей за 7 дней audiobook by Клайва Стипера – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 October 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2014
Duration:
3 h. 16 min. 02 sec.
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x