Book duration 8 h. 51 min.
18+
About the book
Жизнь изменилась за несколько часов. В одно мгновение возникли световые аномалии, а вместе с ними пришли чудовища, которых никогда не видел наш мир. Места близких и незнакомцев заняли беспощадные монстры, убивающие все живое с одной лишь целью – утолить голод. Каждую ночь они выходят на охоту.Но у человечества еще есть шанс спасти остатки мира и отвоевать свой дом. Для этого уцелевшим придется объединиться и принять в свои ряды неожиданных союзников.А я – Эмили Грант – хочу всего лишь выжить и сохранить свою семью. Но позволят ли мне это сделать? И что я в итоге потеряю?
Other versions of the book
Reviews, 9 reviews9
Нормальная книга можно слушать продолжение. В некоторых местах правда раздражают истерики, тупые вопросы и глупейшие действия. Но в основном впечатление о книге положительные.
не однозначная книга, с одной стороны неплохо, и в тоже время, автор недотянула : для постапа «мужского»-,не хватает драйва, драмы ,:для женского- трагедии и эмоций, для идеала- всего вышеперечисленного.
Вообщем книга неплоха , но немного " плоская
Читала эту книгу еще в прошлом году, а теперь не удержалась и послушала в аудио. Я в полнейшем восторге от диктора, голос просто невероятный, вообще не хотелось останавливаться. И очень круто было вернуться к уже знакомым героям и взглянуть на них по новому. С удовольствием послушаю продолжение.
Не вкусно, упрощённо, ускоренное воспроизведение немного разгоняет тоску))). Складывается ощущение, что ЭТО писала нейросеть.
Я восторге от трилогии Миры после! Описание катастрофы, герои которые попали в сердечко, искрометный юмор, сюжет захватывает с первых страниц... Рекомендую читать всем! Прекрасная озвучка? Спасибо огромное Кире Уайт за совместные чтения и шикарную историю❤теперь хочу трилогию в бумаге?
android_e97577fe-0193-1000-0000-000000000000, благодарю за эмоции❤️
выпиваем и болтаем обо всем на
назойливые мысли прочь и сосредотачиваю внимание на подруге



