Вторжение

Text
From the series: Миры после #1
34
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Кира Уайт in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вторжение
Вторжение
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,53 $ 4,42
Вторжение
Audio
Вторжение
Audiobook
Is reading Юлия Кургузова
$ 2,82
Synchronized with text
Details
Book description

Жизнь изменилась за несколько часов. В одно мгновение возникли световые аномалии, а вместе с ними пришли чудовища, которых никогда не видел наш мир. Места близких и незнакомцев заняли беспощадные монстры, убивающие все живое с одной лишь целью – утолить голод. Каждую ночь они выходят на охоту. Но у человечества еще есть шанс спасти остатки мира и отвоевать свой дом. Для этого уцелевшим придется объединиться и принять в свои ряды неожиданных союзников. А я – Эмили Грант – хочу всего лишь выжить и сохранить свою семью. Но позволят ли мне это сделать? И что я в итоге потеряю?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 November 2022
Date written:
2022
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-532-91513-8
Artist:
Анна Карпова
Editors:
Людмила Козлова, Ольга Туголукова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вторжение by Кира Уайт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вторжение
Audiobook
Is reading Юлия Кургузова
$ 2,82
Book is part of series
«Миры после»
Вторжение
Противостояние
Возмездие
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
Наталья Лежнина

Честно говоря, не поняла этих восторгов в комментариях, купила только из-за них… идея интересная, но есть куда круче сюжеты в этом жанре. И стилистика повествования так себе, описания таких молочей как «достаю телефон из заднего кармана джинс, ввожу пароль, смотрю на экран, набираю номер, подношу к уху, слушаю гудки» ))))) немного утрированно, но кто будет читать, тот поймёт о чем я, и такие описания во всей книге!!. Вторую буду читать только из интереса, чем там всё кончится.

Оля Т.

И снова я в восторге. Сюжет для меня новый, подобного я ещё не читала, поэтому была впечатлена событиями. А их не мало в книге.

Героев много и все они цепляют. Кто-то характером, кто-то обаянием, кто-то мастерством, но были и такие, кому сердце отдано было просто за красивые глазки.

Сюжет серьезный, всё-таки постап, но я для себя находила моменты, над которыми смеялась в голос и это радует.

Происходящее в повествовании местами наводило ужас до мурашек, эмоции захлестывали, а как переживала за героев, чтоб не дай бог не "зазевались".

Как не старалась запомнить, но для меня меня они так и остались "Хахатули". Прости Автор.

К концу книги наконец-то я определилась, кому из мужчин я отдала своё сердце. Надеюсь этот герой меня порадует в дальнейшем.

Конец книги вообще ошарашил, даже на секунду не могла предположить такой исход событий. Но это и хорошо, ведь под впечатлением оставалась ещё очень долгое время.

Убеждена, что продолжение будет не менее интригующим, будоражущим и шокирующим.

Автору неиссякаемого вдохновения!

darinakot643

Ни разу не читала ничего подобного! Книга полный восторг. С удовольствием жду продолжения, интересно, что же придумает автор после такой интригующей концовки.

polinaSCREAM2008

Неоднозначное впечатление о книге.

Еще с первых страниц обращаешь внимание на то, что повествование ведется в настоящем времени. Только я почему-то думала, что таким образом описывается начало истории. Но нет. Вся книга. Причем порой доходит до абсурда. Понятно конечно, что подобный прием используется для погружения в атмосферу, но конкретно в этой книге явный перебор. + Стиль повествования какой-то сухой, словно архив читаешь. Но это все не любителя.

Далее о героях. Они не хорошие, не плохие… Они вообще не зацепили, не раскрылись.

Сюжет лично для меня тоже не раскрыт: большая часть повестнования – это "ели/спали/мылись/тренировались. К тому же логического завершения книга не получила, автор просто оборвал ее. Понятно, что будет вторая часть, но слишком уж всё резко.

В целом, было интересно, но вторую часть ждать не буду.

Александра

polinaSCREAM2008 целиком и полностью согласна.

Arina Books

Прекрасная интересная книга по Аппакалипсис. Думаю это будет вторая серия которые затмит мне душу. Интересный мир, герои замечательные, столько парней что я даже не приставляю с кем в этоге будит героина. Есть конечно несколько вариантов у меня , но это я пойму только при прочтение продолжение. Интрига у меня проснулась после того когда появились загадочные люди из другого мира.

Очень хочется узнать про их мир больше. Думаю, что в следующее книге мы об узнаем.

Кира, ты просто замечательна! Твои книги просто офигеные . Безумно рада стобой познакомиться)))))))))))))) :-)

Оставьте отзыв