Reviews of the audiobook «Абсолютная любовь. Руководство по счастливым отношениям, основанное на вашем типе привязанности к партнеру», 5 reviews

Понравилась. Много примеров и практических советов для укрепления взаимоотношений. Попробую использовать в жизни. Уверена, что теперь смогу укрепить отношения.

Неплохая книга, есть интересные идеи. Но присутствует стереотипность в суждениях про мужчин и женщин. как будто ее писали ещё в 80х. В аудиокниге пропущен целый кусок в 12 главе. И возможно еще есть пропуски. Просьба перепроверить запись!

Неплохая книга, и важная тема, но очень сложно воспринимать инфомацию. Сказывается проповеднический стиль подачи материала, свойственный западной католической церкви. Абсолютно точно можно было ограничить подачу психологией, не включая религию в эту книгу. Из-за того что стандартные четыре типа привязанности здесь разбиты на шесть, становится сложнее описать все возможные комбинации и сохранить при этом глубину с упором на практичность. Гораздо больше на эту тему понравилась книга Дарьи Митрофановой «прежде чем мы привяжемся»

Тема актуальная в современном мире, знания нужны каждому для создания и поддержания отношений. Рекомендую к вдумчивому прочтению.

Деревянный перевод, не менее деревянная озвучка. Простые вещи, сказанные сложно, еще и прочитанные монотонно, без эмоций, не сразу становятся понятны.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 May 2023
Translation date:
2023
Writing date:
2017
Duration:
7 h. 24 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-04-187391-2
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 1 based on 1 ratings