Зима не будет вечной. Искусство восстановления после ударов судьбы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Зима не будет вечной. Искусство восстановления после ударов судьбы
Text
Зима не будет вечной. Искусство восстановления после ударов судьбы
E-book
$ 3,47
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда судьба наносит неожиданный удар, приходится остановиться и принять перемены – будь то увольнение, тяжелое расставание или проблемы со здоровьем. Книга Кэтрин Мэй – это терапевтическая исповедь, которая помогает преодолеть болезненный этап и найти в нем источник сил и вдохновения. Автор рассказывает о собственном опыте «путешествия сквозь мглу». Ее слова обволакивают, утешают, и дают надежду: зима не будет вечной, каждый шаг в темноте приближает нас к свету, каждый час зимы сокращает время до наступления весны.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 January 2022
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 19 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-04-164469-7
Translator:
Анна Малышева
Narrator:
Юлия Шустова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зима не будет вечной. Искусство восстановления после ударов судьбы by Кэтрин Мэй — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Зима не будет вечной. Искусство восстановления после ударов судьбы
E-book
$ 3,47
Book is part of series
«Бестселлеры саморазвития»
Думай и богатей. Практические шаги на пути к успеху
Переехать нельзя остаться. Как принять решение о переезде и пройти это испытание с минимальными потерями
К себе нежно. Обновленная версия бестселлера
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Веснушка

Мне эту книгу посоветовала подружка. Она ее слушала, когда была в депрессии. Говорит, что помогло. Я взяла себе на всякий случай, вдруг пригодится. Книга показалось немного пространной. Автор сильно растекается мыслями. Но мне все равно понравилось.

autoreg847496115

Прекрасная книга. Как будто свои мысли прочитала. Сначала купила в электронном виде, потом в аудио. Еще и отлично начитана.

Маргарита Усатый

успокаивает, настраивает на неспешность , на заботу о себе, на то,чтобы дать себе время прожить сложные времена, выпить их до дна и перейти к новому этапу жизни. Сложные времена это просто время года, которое проходит

marguncha

Книга необычная, неформатная. Будто слушаешь рассказ подружки про ее жизненный опыт. Очень личная. Многие важные для меня моменты автор затрагивает буквально вскользь, отчего мозг цепляется за них еще сильнее. Другим же моментам автор уделяет целые главы. Повествование похоже на поток сознания, - описания сменяются рассказами о личном опыте и заметками натуралиста. Автор мягко и нежно примиряет тебя с зимой, буквально погружая в состояние тишины и зимней созерцательности, чего вообще не ожидаешь от подобного вида литературы. Мне понравилось. Депрессии книга не вызвала. Разговор о сложном постоянно разбавляется простыми семейными радостями жизни и описаниями природы. Остается послевкусие чего-то неуловимого, что хочется переслушать еще раз.

sky.princess

Так и не поняла, что стало таким портясением жизненным для написания книги. Но описание северного сияния и ещё эпилог про отношение людей к твоей депрессии – просто шикарны.

А ещё очень приятный голос.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Никто прежде не говорил мне: «Нужно жить такой жизнью, которая тебе по силам, а не той, которой ждут от тебя люди. Научись говорить “нет”. Одно событие в день. Не больше двух коллективных мероприятий в неделю». Этот человек спас мне жизнь.

+23589006288

любовь и обожание к самым беззащитным – младенцам и детям, – и дело вовсе не в их потенциальной пользе для общества. Мы просто испытываем удовольствие оттого, что нам есть кого любить и о ком заботиться. Ведь именно самые беззащитные и слабые члены семьи и сообщества служат его связующим веществом. Ради них мы живем. Зима – это клей общества.

+4589006288

читься заботиться о себе. Она подолгу сидела в сауне, чередуя ее с прохладным бассейном, но вскоре поняла, что именно от холода испытывает настоящее удовольствие, именно контакта с ним жаждет по-настоящему, а не успокаивающего тепла. Что-то происходило у нее в мозгу, впервые за долгие годы она ощущала ясность и покой.

+2589006288

. Вот и эта началась ослепительно-безоблачным сентябрьским днем за неделю до моего сорокалетия. Мы отмечали его с друзьями на фолкстонском 2 пляже, врезающемся в Ла-Манш, словно пытающемся дотянуться до Франции. Это было начало двухнедельного кутежа с шумными обедами и дружескими попойками. Я надеялась, что так мне удастся избежать необходимости закатывать один большой праздник, будет легче шагнуть в новую пору моей жизни. Теперь снимки, сделанные в тот день, кажутся мне абсурдными. Словно предчувствуя грядущие перемены, я запечатлела приморский городок, купающийся в лучах теплого сентябрьского солнышка. И прачечную со старинной вывеской, мимо которой мы случайно прошли по пути от стоянки до пляжа. И пляжные зонтики на бетонных опорах, выстроившиеся вдоль побережья. И наших ребятишек, прыгающих, взявшись за руки

0removed_natali.morozova2021@mail.ru_965165405