Никогда не сдавайся. История AliExpress

Audio
27
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Секреты успеха и богатства от Джека Ма – человека, названного Forbes самым влиятельным бизнесменом Азии!

Небольшая интернет-фирма Джека Ма, которая предоставляла мелким предприятиям возможность продавать свои товары и услуги, с 1999-го года превратилась в крупнейшую компанию в сфере коммерции, её стоимость превышает 231 миллиард долларов! В группу Alibaba входят известные онлайн-рынки (AliExpress.com, Taobao.com), торговая площадка Alibaba.com, поисковая система Yahoo!China, китайская кинокомпания Alibaba Pictures и даже собственная платёжная система Alipay.

Миллиардер, известный филантроп, один из тридцати самых могущественных людей в мире, Джек Ма на публике ведёт себя сдержанно и скромно. Он, как восточный мудрец, улыбчив и всегда спокоен. Им восторгаются миллионы, для начинающих свой бизнес Джек – учитель.

Человек, совершивший настоящую революцию в интернет-коммерции, добился невероятного успеха. И нельзя сказать, что удача сопутствовала ему на пути к богатству. Скорее наоборот. Многие называли его безумцем, ведь жизнь как будто испытывала его на прочность, не давая Джеку Ма никаких шансов на счастливую жизнь.

Но амбициозный и решительный Джек доказал всему миру, что даже после многочисленных неудач можно стать успешным.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 December 2016
Date of translation:
2016
Duration:
1 hrs. 16 min. 12 sec.
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Никогда не сдавайся. История AliExpress by John Grisham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Секреты успеха»
Никогда не сдавайся. История AliExpress
История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха
История Amazon. Джефф Безос
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Антон Ельницкий

Отвратительная книга – пересказ поверхностных статей из СМИ. Никаких интервью и исследований. Кто был рядом, как складывались отношения, как строили, какие препятствия. Ничего этого нет. Потеря денег и времени

Artem Syropiatov

Очень странная книга, это не биография, а то что автор смог найти в интернете! Прочитайте википедию и будет тоже самое. Не стоит своих денег(

m.maltzevich

Хорошая книжка. Сжатая, чёткая, точная, без всякой лишней воды: всё лаконично и по делу. Рассказывает о непростом, со взлётами и падениями, пути крупнейшего китайского бизнесмена наших дней, Джека Ма. История его жизни по-своему поучительна, позволяет извлечь ряд уроков.

Artem Syropiatov

Это не биография а чтение статьи из википедии. Вся инфа из открытых источников и личное мнение автора. Информация оч сильно обобщена, больших кусков жизни не описано. Не советую покупать!

Зенур Юсипов

Действительно книга состоит из доступной в сми информации: общее представление о всех компаниях Джека. Автору 5+ за то, что собрал инфу из СМИ и продал нам «книгу» :-) Качество озвучки и голос диктора – отличное, а вот содержание на «3-». Все очень поверхностно. Исключением стала последняя глава из цитат. Они немного раскрывают мышление Джека.

Оставьте отзыв