История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха

Audio
21
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Биография и правила успеха создателя Facebook, самого молодого миллиардера в истории Марка Цукерберга! Сегодня Марк Цукерберг – постоянный герой новостей. Он отличный предприниматель, программист, любящий муж и отец. Героиня фильма «Социальная сеть», которая говорит главному герою, что тот будет всю жизнь неудачником-ботаником, конечно же, оказалась неправа. Создатель сайта Facebook с миллиардной аудиторией пользователей – пример успешного человека XXI века. И хотя на него в молодом возрасте обрушились слава и невероятное богатство, Цукерберг остаётся скромным, но при этом открытым миру альтруистом. У миллиардера особое философское отношение к людям, которое он ежедневно пытается донести с помощью Facebook и его главной миссии – помогать обществу быть сплочённым. Марк Цукерберг мечтает о мире, в котором царят взаимовыручка и «сила друзей». В этой книге вы познакомитесь с историей парня, который создал новую виртуальную вселенную под названием Facebook, узнаете стратегию работы самой компании и секреты успеха гения Марка Цукерберга.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 June 2017
Duration:
1 hrs. 15 min. 13 sec.
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха by John Grisham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Секреты успеха»
Никогда не сдавайся. История AliExpress
История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха
История Amazon. Джефф Безос
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
fedkriv

Почти бесполезная книга. Ощущение какого-то развода :) 34 минуты, в которых предисловие, глава 1, потом глава 3 (!!!), заключение. И 13 минут цитат Цукерберга, которые говорят о его гиковатости и непосредственности. В общем, времени немного, конечно… но я бы не тратил его.

Антон Жоголь

в целом разочек можно послушать! интересно рассказано о личной жизни и детстве. опять ноль информации о бизнесе, за исключением личных правил. мужик молодец, я думаю он ещё не всё показал миру. очень важна роль его родителей.

Юля

Первый раз встречаю книгу которая длится 34 минуты. Сплошные лозунги(( Абсолютно ничего интересного. По сравнению с книгой а Джобсе это полное фиаско. Даже не понятно зачем писать такую книгу. Даже книгой назвать это невозможно. Просто какая-то статья и ещё не самая лучшая.

Игорь Gerych

Довольно сладко написано! Марк говорит, что ценит дружбу, а при создании фейсбука растерял всех своих друзей. Говорит что не зарабатывает на данных пользователей, но а как же судебное признание, что фейсбук использует данные своих пользователей?

KatiaMelnyk

Никогда не любила подобного рода литературу, но тут что-то привлекло мое внимание и я решила дать шанс этой небольшой истории.

Книга очень короткая, но очень ёмкая. Всё расписано четко и ясно. Как зарождался Facebook я слышала неоднократно, хотя всем известный фильм о этой социальной сети не смотрела. Не смотря на это, нашлось очень много интересных деталей в истории и продвижении Facebook.

Интересным было и то, что здесь описана и жизнь самого Цукерберга. Может многим она и известна, но все же несколько забавных и интересных фактов тут найдётся.

Оставьте отзыв