Илон Маск. Правила успеха

Audio
139
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Биография и правила успеха самого известного предпринимателя и инноватора нашего времени, создателя Tesla и SpaceX, прототипа Железного Человека Илона Маска!

Одни называют его шарлатаном века, другие – гениальным изобретателем. Илон Маск, в 27 лет ставший миллионером, – фигура неоднозначная. Но все согласятся с утверждением, что американский предприниматель прошёл невероятный путь успеха в бизнесе, создав компании, приносящие миллиарды. Что отличает его от других богатых людей планеты, так это амбициозные идеи и невероятные планы в области космических исследований, в распространении альтернативных видов энергии и транспорта, даже в создании искусственного интеллекта.

Кто же он: гений или последний романтик на Земле? В этой книге мы поделимся бизнес-историей харизматичного физика, инженера, программиста, новатора и изобретателя. Вспомнив все яркие стартапы Илона Маска, мы найдём самые важные секреты успеха эксцентричного мультимиллиардера.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 November 2016
Date of translation:
2015
Duration:
1 hrs. 15 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-535-00568-3
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Илон Маск. Правила успеха by John Grisham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Секреты успеха»
Никогда не сдавайся. История AliExpress
История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха
История Amazon. Джефф Безос
-5%

Отзывы 139

Сначала популярные
Сергей Кочнев

Эта книга жалкая пародия на книгу. Это краткий конспект великолепной книги Эшли Вэнса об Илоне Маске. Не тратьте деньги. Если хотите почитать предисловие к биографии Илона Маска, тогда может и пойдёт. Но я, после прослушивания его биографии от Эшли Вэнса ( есть тут же на литресе) решил ещё что то о нём почитать. Увидел эту «книгу» и восторженные отзывы о ней. Это КОНСПЕКТ. Это с книгой не имеет ничего общего. Для всех интересующихся деятельностью Маска – читайте нормальную биографию, она очень интересная, а на это не тратьте своих денег.

Юрий Грибанов

Скучный краткий пересказ «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнса. Не рекомендую тратить время и деньги. Обратитесь к оригиналу – получите удовольствие.

nastyazvdesign

ygribanov, с ним только в гроб, а не в будущее!

Abz Agency

Если вы хотите прочитать «войну и мир» в сокращении эта книга для вас. Но если вы хотите получить удовольствие и познакомится чуть ближе с жизненным путем Илон Маска, то вам нужна эта книга «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» – Эшли Вэнс.


"-" Минус данной книги в том что в ней нет конкретных правил успеха. Это скорее краткая биография проектов Илона.


"+" Плюсом является, то что на прослушивание хватило одной поездки с работы домой. И если вы хотите быстро познакомится с миром Илона, этой книги будет вам достаточно.

Екатерина Головкина

Маск за час


Актуально для тех, кто совсем не знаком с личностью Маска и хочет краткую выписку. Книга в формате «Илон Маск за час», информативность на уровне статьи в газете или журнале. Правила успеха в заголовке, на мой взгляд, слишком громко. Если личность интересна, лучше почитать полную книгу, если же нужна справка и общее понимание – пара статей в интернете, мне кажется, будут более эффективны и информативны, чем данная книга.

cinelsikova

Даже если вы не слишком интересуетесь современным состоянием науки, с этой вещью полезно ознакомиться. Деятельность Илона Маска охватывает наиболее перспективные в настоящий момент отрасли науки: космическую промышленность, использование солнечной и электрической энергии. Так что даже краткое описание того, чем занимается Маск, может дать довольно объёмное представление о том, в каком направлении сейчас движется научная мысль.

Оставьте отзыв