Кто в списке у судьи?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Кто в списке у судьи?
Text
Кто в списке у судьи?
E-book
$ 4,34
Synchronized with audio
Details
Book description

Новая книга от автора бестселлеров «Пора убивать», «Фирма» и «Парни из Билокси».

Захватывающий юридический триллер о серийном убийце в мантии!

Три года назад Лейси Штольц вывела на чистую воду коррумпированного судью, получившего миллионы долларов от мафиозного синдиката. Расследование едва не стоило ей жизни, и теперь Лейси, наконец, готова к переменам. Однако сперва ей предстоит раскрыть одно из самых запутанных дел в ее карьере…

Отец Джери Кросби, уважаемый университетский профессор, погиб при загадочных обстоятельствах много лет назад. Его смерть так и осталась нераскрытой. Два десятилетия Джери искала виновника и теперь не сомневается: ее папа оказался далеко не единственной жертвой серийного убийцы. И является им не кто иной, как местный судья с безупречной репутацией, жестоко расправляющийся со всеми, кто перешел ему дорогу.

Сможет ли Лейси найти доказательства и отправить преступника за решетку прежде, чем окажется следующим именем в его списке?

 Копирайт

© John Grisham, 2021

© Перевод. А. Кабалкин, 2022

© Издание на русском языке AST Publishers, 2024


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 February 2024
Date of translation:
2022
Date written:
2021
Duration:
12 hrs. 03 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-17-167359-8
Translator:
Аркадий Кабалкин
Narrator:
Игорь Князев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кто в списке у судьи? by John Grisham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кто в списке у судьи?
E-book
$ 4,34
Book is part of series
«Гришэм: лучшее»
Кто в списке у судьи?
Парни из Билокси. Часть 2
Парни из Билокси
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Майя Ставитская

Второй роман о Комиссии по проверке действий судей, женщина "зовите_меня_Джери", которая не скрывает, что опасается называть настоящее имя, обращается к Лесли Штольц. Историю, которую поведала незнакомка, совершенно дикая: ее отец 22 года назад был убит человеком, занимающим ныне пост федерального судьи. Следствие тогда зашло в тупик, но для обожавшей отца Джерри наказать убийцу стало делом жизни. На протяжении десятилетий она отдавала этому все время, силы, средства.


Проблема в том, что судья Бэнник хитер, изворотлив и невероятно злопамятен. Кроме того, он может оказывать давление на правоохранителей и не исключено, что в силу служебного положения может получить доступ к закрытой информации. Передавать кому бы то ни было результаты частного расследования, не будучи уверенными, что он до них не доберется, смертельно опасно. Список судьи - не тот реестр, в который хотелось бы попасть.


Гришэм, соединяет увлекательность и остросюжетность с дотошной детальностью, хотя в этом романе мне не хватило, как бы лучше сформулировать - правды жизни. И все же, Гришэм - это знак качества, если он с кем-то и соревнуется на поле юридического детектива, то с собой прежним, а в аудиоверсии. от Игоря Князева слушается с неослабевающим интересом.

Есения

Мне в первую очередь понравился голос чтеца, хорошо озвучил книгу. Но история и сама по себе необычная и интригующая. Дополнительный плюс - много деталей из юридической практики. Интересно)

Виктор Кричевский

Что-то в последнее время книги про серийных убийц стали мне попадаться все чаще... И это одна из них. И сразу скажу, что не самая плохая по накалу страстей и интересу... Читается захватывающе и с удовольствием

Оставьте отзыв

Quotes 2

, настоящим объявляю свою последнюю волю и оставляю завещание, отменяющее все предшествующие. Этот документ составлен мной самим и должен целиком и полностью расцениваться как мое окончательное собственноручно составленное завещание.

0wp8_87987978984a986c11386bed9

воду два пакетика соляной кислоты.

0mahacmalaev43