Дочь снегов

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дочь снегов
Дочь снегов
Free e-book
Details
Дочь снегов
Audio
Дочь снегов
Audiobook
Is reading Алексей Воскобойников
$ 2,71
Details
Book description

Тринадцатый том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) включает в себя роман « Дочь снегов». Это первое произведение писателя в жанре романа, рассказывающее о жизни и приключениях золотоискателей во время «золотой лихорадки» на Клондайке. Произведение относится к «северной» теме, одной из самых любимых писателем, к которой он не раз возвращался в своем творчестве.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 December 2008
Date written:
1902
Duration:
9 hrs. 37 min. 46 sec.
Narrator:
Дмитрий Таиров
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Дочь снегов by Jack London — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дочь снегов
Free e-book

Отзывы 3

Сначала популярные
Даша Баркова

Хорошая книга

Отличная книга! Конечно, когда читаешь, представляешь себе других людей, и, соответственно, другие голоса. Но интересно было послушать, как рассказывается история здесь. Здорово описывается север, такой дикий, неосвоенный. Та атмосфера, которая царила во времена золотоискателей и завоевателей диких земель. Я просто влюбилась в главную героиню, настоящая женщина. Несмотря на ее мужественность, она нежная и женственная, умеет сочувствовать, любить, переживать. Прекрасные пейзажи, сильные, достойные уважения, люди – все это в сумме дает наиприятнейшее впечатление. Я читала не отрываясь. Очень рекомендую!!!

Роман Сорока

Отличная книга и озвучка! Чтецу отдельное спасибо, слушал несколько книг в его исполнении, все замечательные! Огромное спасибо!

sunnysoulever

Замечательный роман с увлекательным описанием жизни первопроходцев Аляски. Я поставила на 5, потому что немного нехватило законченности некоторых моментов… но все равно рекомендую любителям книг о сильных людях!

Оставьте отзыв

Quotes 36

Самое большое достоинство в жизни — это способность менять направление.

+24Genhor_LiveLib

Мороз и вялость несовместимы. Север вызывает в человеке ту смелость и решительность, которые никак не проявляются в более теплом климате.

+16Genhor_LiveLib

Всем людям свойственно считать себя высшей расой, — продолжал он. — Наивный, естественный эгоизм, очень здоровый и очень полезный, но тем не менее в корне неправильный.

+9BernhardtWalter_LiveLib

Лучше жениться рано, чем не жениться вовсе...

+6snob_LiveLib

— Я пережила слишком мало, чтобы спорить с вами, вы так хорошо знаете жизнь.

— Тот, кто переживает несколько жизней, умирает много раз.

+2Merry-go-round_LiveLib
5 more quotes