Белый клык. Зов предков. До Адама (сокращенный пересказ)

Audio
4
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Природа и цивилизация…

В лучших произведениях Джека Лондона две эти силы неизменно противостоят друг другу, но порой невозможно предсказать, чем закончится их поединок. Рожденный в вольном лесу Белый Клык, пройдя через множество мучений, находит свое истинное предназначение в службе высшему существу – человеку. А пес по кличке Бэк, подчиняясь зову предков, дичает, уходит в волчью стаю и становится ее вожаком (после публикации именно этой повести Джек Лондон проснулся знаменитым – первый ее тираж разошелся за один день). В романе «До Адама» генетическая память позволяет сознанию современного человека путешествовать в доисторическое прошлое, где прогресс постепенно вытесняет с исторической сцены невинных детей Природы.

Мы предлагаем вам услышать аудиоверсию этих произведений в сокращенном пересказе, в котором сохранен авторский стиль и все основные события книг.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
14 December 2008
Date written:
1898
Duration:
5 hrs. 18 min. 17 sec.
Adapted by:
И. О. Родин
Narrator:
Сергей Кирсанов
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Белый клык. Зов предков. До Адама (сокращенный пересказ) by Jack London — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Классика в пересказе»
Черный Красавчик (сокращенный пересказ)
Джейн Эйр (сокращенный пересказ)
Война миров. Машина времени (сокращенный пересказ)
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
diakoff2010

Эта книга раскрывает широкую картину взаимоотношения человека и собаки. Выходя за рамки приключенческого жанра ,в этом произведении Джек Лондон приближается к роману историческому, освещая стороны прошлого США

Анастасия ****

отличная книга, захватывающая дух и держаящая читателя на одном дыхание. Приключения, первобытная любовь, волчья преданность, волчья сила. к прочтению всем. Озвучка просто с первых слов погрузила в атмосферу сюжета

Екатерина Галкина

Классика. Прекрасный чтец. Но мне мешала музыка, которая шла фоном, за это 4. Не люблю аудиокниги с фоновой музыкой. Если вы любите – книга для вас идеальна.

Андрей Якунин

Особенно понравился «Белый клык» , но остальные рассказы тоже хороши. Рекомендуется к прослушиванию. Получил книгу бесплатно , по промокоду.

Оставьте отзыв