Reviews of the audiobook «Накануне», 3 reviews

Тургенева люблю. Решила все его произведения прослушать. Чтец просто гениален . По интонации можно понять какой герой говорит , если вдруг отвлеклась немного и прослушала ( за рулем такое бывает ).

ok_357780787139, благодарю Вас за столь щедрую оценку моей работы!

Очень рад, что исполнитель Максим Коробицын перешёл в ранг профессиональных. Абсолютно заслужено. Первая книга в его исполнении, которую я прослушал, была "Командир штрафной роты". Сама книга замечательная, и прочитана просто великолепно. С тех пор я стараюсь не пропускать книги в исполнении Максима. Тургенева очень люблю, поэтому буду слушать и эту.

Слушатель, сердечно благодарю за отзыв и доброе слово!

Чтец испортил великолепное произведение. Почему бы мощные произведения не давать мощным артистам а не дилетантам, чтецам способным изменить общее впечатление от услышанного? В образце я не услышала ничего осудительного. Только после покупки. Максим женские роли изображает тоненьким противно-смешным голоском, причем роли серьезные превращает в клоунские, таким образом изменяя характер героинь..

Мне жаль выброшенных денег. Но урок принят, фамилию чтеца запишу, чтобы не вляпаться случайно снова.

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
37 ratings
$1.86
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 June 2022
Writing date:
1859
Duration:
6 h. 53 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-17-141166-4
Download format:
1x