Фьорды. Ледяное сердце

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Фьорды. Ледяное сердце
Фьорды. Ледяное сердце
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

«Этот роман – эталон нового жанра: скандинавского эротического детектива».

Norsk TV Bliss

«Волнующая история любви и смерти на фоне грандиозных пейзажей норвежских фьордов».

Tromsø gang

«Обжигающе страстная и леденящая кровь книга, которую могла написать только женщина!».

FEM Søndagsrevyen

«Лучший старт со времен Стига Ларссона! Норвежская дебютантка обгоняет опытных шведских авторов в гонке за лидерство в детективном жанре!»

Kulturvisen

Когда на великолепном лайнере, совершающем круиз по норвежским фьордам, погибает девушка-стюард, служба безопасности убеждает полицию Осло, что трагедия случилась из-за халатности ее коллеги – Лени Ольсен. Но молодая женщина отказывается признать свою вину и начинает собственное расследование, чтобы доказать: это был не несчастный случай, а предумышленное убийство!

Чем ей придется пожертвовать ради разоблачения неуловимого маньяка? Какие порочные страсти и кровавые тайны скрываются за роскошными интерьерами плавучего дворца? Как далеко могут завести чувственные «секс-игры»? Стоит ли верить сумрачному красавцу со странными вкусами и совершенным телом, покрытым шрамами от рискованных любовных «экспериментов»? И сможет ли Лени растопить его ледяное сердце, что холоднее стылой воды полярных фьордов?..

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 July 2020
Date of translation:
2014
Date written:
2014
Duration:
7 hrs. 25 min. 06 sec.
Narrator:
Дмитрий Шабров
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Шабров Дмитрий
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Фьорды. Ледяное сердце by Ингрид Юхансен — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Фьорды. Ледяное сердце
Not available in store

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1012870320

Тягомотина на уровне рядовой графомании. Очень много описаний, без которых можно обойтись. Нет никакой динамики. Эротические пассажи банальны. БДСМ-чтение - вот как можно охарактеризовать такие произведения

Kolkova67

НЕ обжигающе НЕ страстная и Не леденящая кровь книга, которую могла написать шведская женщина! (Прошу прощение за перефразирование описания книги, данное Tromsø gang). Сюжет не захватывает, и, если бы не оплата покупки, не прослушала бы это произведение до конца. Чтец голосом добавляет эмоциональности, но и это не улучшает не соответствующую БДСМ-детективу «холодность» и местами растянутость повествования.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Толерантность вообще шутка наподобие крема, маскирующего дефекты кожи, – ложится на карту Европы неравномерными пятнами и редко выходит за границы столиц и университетских городов.

0irinaped_LiveLib