Литература про меня. Ингеборга Дапкунайте

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

В рамках цикла литературных вечеров «Литература про меня» на сцену выйдет актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте. Всероссийски любимая, всемирно признанная, вечная загадка, везде иностранка и везде своя – настоящая звезда.

Ведущий и собеседник – Дмитрий Быков.

Что она будет читать, о чем из «своей» литературы вспомнит – прогнозировать невозможно, а она пока не рассказывает. Один из последних опытов взаимодействия Дапкунайте с поэзией – участие в нашумевшем спектакле «Вера Павлова. Стихи о любви» на сцене Политтеатра.

Быков узнает – из каких контекстов, фильмов, песен, на какой литературе выросла эта удивительная актриса. А мы получим абсолютно уникальную возможность при этом присутствовать.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 November 2014
Date written:
2014
Duration:
1 hrs. 12 min. 28 sec.
Narrators:
Ингеборга Дапкунайте, Dmitry Bykov
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Литература про меня. Ингеборга Дапкунайте by Ингеборга Дапкунайте — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Литература про меня»
Литература про меня. Евгений Водолазкин. Public talk
Литература про меня. Борис Акунин. Public-talk
Литература про меня. Людмила Улицкая. Public-talk
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
horreg

Когда слушаешь очаровательную Ингеборгу, всегда отличное настроение :)

И этот вечер с ней не исключение.

Жаль только встреча была так коротка.

Тилл Шварц

Прослушала два интервью из цикла «Литература про меня» и поняла, что мне не нравится. Не покидает ощущение, что здесь Быков любуется собой, к собеседнику не очень-то и внимателен, не всегда даёт закончить начатую фразу. А вот цикл лекций Быкова по литературе очень люблю, с удовольствием слушаю; что-то даже специально перечитываю, чтобы потом послушать его мнение о произведении. Ингеборга Дапкунайте, как всегда, великолепна! Но мне очень не хватало её живой мимики и улыбки! Всё-таки её надо видеть, а не просто слушать.

Юлия Яснова

Так захотелось увидеть эту встречу прекрасной Ингеборги и искрометного Дмитрия! Однако, и от прослушивания аудиозаписи вам гарантировано наслаждение: беседа то порхает мотыльком, то струится ручейком, то рассыпается жемчугами смеха.

Бонусом-чтение «детских стихов» Ингеборгой и несколько поэтических строк на литовском!

Оставьте отзыв