Основной контент книги Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
Audio

Book duration 5 h. 58 min.

2013 year

16+

Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье

4,6
543 ratings
Not for sale

About the book

Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»! В этой аудиокниге философия знаменитого Альфреда Адлера причудливо сочетается с восточной мудростью, создавая предельно честный диалог о жизни и счастье с неожиданными инсайтами.

Вы поймете, что можно быть счастливым, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания окружающих. Узнаете, как найти свое призвание и строить по-настоящему глубокие и гармоничные отношения с окружающими. Осознаете, что счастье – это ваш собственный выбор, а все границы на пути к нему существуют лишь в вашей голове. Откройте в себе смелость стать тем, кем всегда мечтали!

See all reviews

Книга понравилась.Хоть я не первый год читаю литературу как по психологии,так и по саморазвитию,в данной книге, оказалось, немало неожиданных открытий для меня.Любопытно про похвалу,как средство манипуляции) Удачное 1-е знакомство с психологией личности по А.Адлеру.

488867397 можете пожалуйста порекомендовать книги по психологии? или саморазвитию ?

Очень правильные и нужные идеи для современного общества. Будет глотком свежего воздуха для тех, кто чувствует груз ответственности от необходимости быть успешным, продуктивным, правильно жить… После прочтения как-то проще начинаешь относиться к жизни, мне было это нужно, спасибо автору книги и психологу Адлеру.

Книга открыла для меня психологию Адлера, «ложка пришлась к обеду», как раз был в отпуске и размышлял над вопросами которые накопились, получил все ответы которые искал. Рекомендую если ищите как выпускать пар…

Классная книга. Чем-то психология Адлера похожа на идеи Джидду Кришнамурти, отсутствие ЭГО, жизнь в моменте, подлинное ощущение радости и т.д. Но благодаря этой книге эти идеи становятся более осязаемыми для реального применения в жизни.

Эта книга, как и любое великолепное произведение, помогла понять, принять и разложить по полочкам то, что есть в каждом. Рекомендую!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье audiobook by Ичиро Кишими, Фумитаке Кога – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 April 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2013
Duration:
5 h. 58 min. 13 sec.
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x