Сам дурак. Как убеждать непробиваемых

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сам дурак. Как убеждать непробиваемых
Text
Сам дурак. Как убеждать непробиваемых
E-book
$ 4,35
Synchronized with audio
Details
Book description

Как отвечать тем, кто провоцирует или обвиняет? В чем выгода быть обиженным? Как убедить начальника, если он «лучше знает»? И что противопоставить манипуляциям?

Ирина Баржак – психолог, преподаватель ВШЭ и колумнист «Сноба» – делится аудиосоветами в авторском исполнении. Постройте выгодное для вас общение. Для этого научитесь владеть собой, считывать собеседника и осознавать свои реакции.

Побеждайте в переговорах уверенно и без нервов.

Книга озвучена автором.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 November 2020
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 01 min. 34 sec.
Narrator:
Ирина Баржак
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Сам дурак. Как убеждать непробиваемых by Ирина Баржак — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сам дурак. Как убеждать непробиваемых
E-book
$ 4,35
Book is part of series
«Бизнес. Лучший мировой опыт»
Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту
MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
ikuskova

В финале задание от автора. Упражнение «Только не „Б“, нужно продолжить фразу „я прочёл эту книгу и…“ Интересно, кто-то выполняет?

maltcev.s

Полезная книга! Нет лозунгов и шаблонов, чувствуется работа и собственный опыт автора. Мне лично многие примеры экспериментов из этой книги были известны из других книг, но считаю что повторение только улучшает понимание!

Маринова Галина

С. огромным удовольствием прочитала и прослушала книгу! Многие моменты открыла для себя и применяю. Легче стало вести переговоры, реагировать на токсичных людей. Рекомендую!

Полина Гаранина

Мне понравилась книга в печатной версии, но с удовольствием послушала ее в исполнении автора в аудио-формате. Ирина ставит акценты совершенно в других местах и обратила мое внимание на такие упражнения и нюансы, которые я упустила при чтении. Поэтому всем рекомендую, очень скрашивает поездки в метро ))

Анна Затонская

Всем советую, никакой воды, очень информативно, позитивно и доходчиво, для тех кто хочет мыслить, следовательно существовать!!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Когда мы видим человека в конфликте, разъяренного, нервного, неустойчивого, раздраженного, то должны помнить: все, что он произносит, лично к вам не имеет никакого отношения! Да-да! Это только о нем! Любая фраза, которую он произносит, – не о вас, а лично о нем. Он говорит: «ты тупица», «ты плохой хозяин», «ты плохая хозяйка», «ты плохая мать», «ты тормоз – едешь не туда», «куда прешь, урод?». Все эти вещи, сказанные нам в порыве гнева, в момент раздражения, к нам никакого отношения не имеют – они являются проекцией внутреннего конфликта, который есть у каждого внутри. Все сказанное нам кем-то в момент раздражения к нам никакого отношения не имеет, являясь лишь проекцией внутреннего конфликта того человека.

+2ksenya.shestakov4

Социопсихологические исследования показывают, что люди, уезжающие в отпуск, легче дают милостыню, никогда не конфликтуют с окружающими, легче мирятся с любыми стресс-факторами

+2qw_9167051085

Несдержанные обещания – всегда конфликтная ситуация. Не важно, какая у вас причина. Если вы начинаете оправдываться, еще больше подтверждаете свою неправоту. «Оправдывается, значит, виновен» – такова установка большинства людей. Поэтому очень важно выполнять свои обещания в срок

+15049704

человек совершил когда-то ошибку, она не должна

0Esbikov